02.02.2023
Очень много работы. Оклада нет, только сделка(если есть желание можно много заработать). Компания по всей России где есть билайн (можно перевестись в любой город). Коллектив дружный.
30.01.2023
Научили профессии с наставником. ЗП стабильная, честная, белая. Полное обеспечение ТМЦ. Сотовая связь. Отличный коллектив. Сделка - можно заработать больше.
1й месяц было сложно
10.06.2022
Приятный коллектив. Обучение. Карьерный рост. Развитие личностных компетенций.
Из недостатков. отсутствует амортизация ТС.
Natali
Белая зарплата
Приходится разговаривать не очень приятными людьми, которые не хотят выполнять своих обязательств, так как вы лицо компании то и к вам отношение такое же что думают о компании заказчика, качество расходного материалов и оборудования оставляют желать лучшего (последнее стало лучше, с первым я так понимаю делать ничего не собираются) слабое корпоративное ИТ, работает до поры до времени, сбой раз в неделю СТАБИЛЬНОСТЬ, не исключение и система партнёров, логистика хромает возникают перебои. Вообщем если начну перечислять минусы не хватит места в интернете
05.04.2022
Оплата полностью белая, интересная работа, адекватный коллектив, начальство всегда готово прийти на помощь советом. Инструмент весь за счет компании, форма летняя и зимняя тоже. если хочешь и готов зарабатывать, эта компания один из варианиов
особо претензионные клиенты, которые выносят весь мозг порой
05.04.2022
Своевременная оплата труда, спец одежда, инструменты, полностью белая зп
Хотелось бы чтобы форму выдавали быстрее
Виктор
05.04.2022
Компания хорошая, дружный коллектив, лояльное начальство, всегда идут на встречу, официальное трудоустройство, белая зп, инструмент, спецовку выдают, зп стабильно два раза в месяц без задержек
Продажи
Fox
05.04.2022
Полностью белая зп, отпуск и больничные оплачиваются. Зп полностью зависит от тебя, чем больше делаешь заявок тем больше получаешь. Есть доп заработки в виде установки или замены оборудования, ппр, продажи. Хороший коллектив и понимающее начальство. Лично мне нравится данная компания как в плане опыта так и в плане работы и коллектива.
___________________________________________
05.04.2022
Все круто. По началу было немного непривычно от незнания, но с этим помогут коллеги, расскажут, покажут, руководители направят.
Сдельная ЗП, для кого-то это и не является минусом, все зависит от самого сотрудника.
05.04.2022
Маленькая оплата локальных заявок и проезда
Белая ЗП
Как таковых нет
05.04.2022
Белая зарплата, всегда вовремя, добрые и понимающие руководители, интересная работа
Иногда грязноватая, но в целом можно с голубями поиграть
05.04.2022
Стабильная ЗП, адекватное руководство, форма, инструмент. Научился варить, теперь шарю в электрике. Дружный коллектив.
Зимой холодно, летом жарко)).
Артём
04.04.2022
Отличный коллектив, грамотное начальство.Интересная и стабильная работа.Отличное место для построения карьеры с «0» профессиональный рост.Своевременная выплата зп и больничных,оплачиваемый отпуск.Спецодежда и инструмент.Оплата мобильной связи.Возможна работа рядом с домом!
Если Вас не страшит работа руками и головой,подвалы и чердаки…Добро пожаловать в наш коллектив!:)
Чердаки и подвалы,не всегда адекватные клиенты
Алексей
Отличный коллектив, Руководство, график
Дмитрий
04.04.2022
Зарплата во время. График 4/4. Рабочий транспорт.
04.04.2022
Заработная плата вовремя. 2 раза в месяц, вся белая, трудоустройство официальное. Разнообразные задачи которые требует от тебя применения всех твоих навыков и умений.
Сергей
02.04.2022
Заработная плата белая, никаких конвертов. Официальное устройство, больничные, по необходимости освобождение от работы.
Трудность одна - недостаток времени. Чуть задерживаешся с работы
02.02.2022
Работаю в компании с 2014 года Из плюсов могу выделить: -Белая ЗП два раза в месяц -Форма от компании, есть даже зимние куртки -Весь инструмент выдают -Соц.пакет, оплачивают билеты в отпуск -Есть возможность карьерного роста, по крайней мере, мне предлагали -Очень классный коллектив и понимающий начальник, при возможности можно попросить коллег о помощи -Возможность работы рядом с домом, соответственно времени на дорогу меньше теряешь -Сдельная ЗП.
Из минусов: -Заявки в вечернее время, их сложно выполнить, не всегда есть доступ на тех.этаж, управляющие компании в это время уже не работают -Навязывание продаж монтажникам, не хватает на это время чисто физически, да и не так уж легко всё это продавать в больших объемах, максимум 1-2 продажи в месяц по знакомым можно найти, не более -Не оплачивают бензин и проезд на общественном транспорте -Сдельная ЗП, не могу это отнести ни к минусам, ни к плюсам, всё зависит от работника, его опыта и умений.
02.02.2022
В целом работать в компании можно. Когда привыкнешь к темпу работы, есть достаточно много возможности заработать, обучение есть, весь инструмент и форму выдают, что удобно, не надо ничего покупать.
Из реальных недостатков и проблем: не оплачивают затраты на транспорт, без разницы на машине ты или пешеход; работы в графике, которые стоят в вечернее время 20-22, невозможно попасть на чердаки и подвалы; постоянные просьбы делать продажи, времени на это вообще не хватает, я устраивался работать монтажником, а не продавцом.
22.01.2022
Всё официально - отпуск, больничный и тд. Зарплата сдельная - зависит от того, сколько выполнишь заявок, а их в достатке. Работа подойдет всем, кто не боится испачкать руки.
Да, трудности бывают, наверное как и везде, но как говорится "на скорость не влияет".
21.01.2022
Карьерный рост возможен,обучение,лояльное руководство ,зп белая,это оч важно ,выше чем у конкурентов
Всякое бывает,но в целом норм
25.11.2021
Работа сумасшедшая, но нескучная
Зарплата всегда вовремя, если не забыл заявки сдать )
Если будешь не молчать, а говорить начальнику, мол, давай мне больше, он всегда постарается помочь
Много заявок на утро, конечно, да и продажники, бывает, кривые заявки накидывают.
Но в остальном - всё вполне - ребята дружные, начальник всегда на связи. Главное - уметь думать, маменькиным сынкам тут трудно, как видно из комментариев )
Если амбиции есть, то можно идти на повышение )
Клиентов много неадекватных )
11.11.2021
Работать в дружном коллективе всегда приятно. Состав молодой и активный, есть стремление делать все качественно и быстро. Много улучшений в работе персонала внедряется руководством оперативно. В офисе всегда чисто, хорошая трудовая атмосфера. Зарплата белая, выплаты 2 раза в месяц. Для административного персонала организован дистанционный формат работы в связи с пандемией. Монтажникам мы, диспетчеры, всегда помогаем, если у них сложности возникают - это быстрее, чем прочие варианты решения проблем в формате онлайн.
Бывали переработки в конце месяца, зато потом отпускали по своим делам, когда надо было.
Бывалый сотрудник
23.08.2021
своевременная ЗП, официальное трудоустройство, подойдет молодым людям без опыта.
Компания изжила себя, оптимизация расходов прошла настолько, что сократили много персонала и накинули обязанности на всех РГКС и Директоров ОП.

Кроме рук и ног которые хоть что-то могут делать в этой компании никто не нужен. Хороших перспектив в 90% случаях можно не ждать. Стоит почитать объявление о работе...

Опыт работы – не имеет значения, нам подойдут кандидаты имеющие опыт на таких позициях, как: разнорабочий, упаковщик, грузчик, курьер, водитель, электромонтажник.

Идите работать лучше на эти должности что в описании, чем лазить в 3 погибели по чердакам, или в полный рост по подвалам, но с блохами или гавном.

Многие директора ОП в особенности Саратовского ОП видимо не на одной подключке и ремонте линии не были.

Все положительные отзывы которые написаны на сайтах, это отзывы которые написали сами сотрудники, которых попросили это сделать или заставили. Положительные отзывы видимо сотрудников Москвы, в регионах кроме работающего персонала не осталось.

Ситуация плачевная, сервис который был при Вымпелкоме, разрушен аутсорсом по имени НВБС.
Если у вас опыт работы в компании Энвижн Груп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.