25.05.2023
Ну, могу сказать, что работа в гольфстриме стоит того. Компания дает максимум для комфортного выполнения заказов, то есть экипировка, униформа и оплата бензина - все будет. График не каждому может подойти, но в основном на личные дела времени всегда хватало.
Не всем может подойти график
16.02.2023
Благодаря компетентному тимлиду обучение проходит эффективно и приятно. Радует еще, что компания выдает брендированную форму, в которой действительно не стыдно приезжать к клиентам). Зарплата здесь прозрачная, платят вовремя.
Сперва было тяжело привыкнуть к графику, сейчас более-менее адаптировался
Павел
11.01.2023
Проработал в Гольфстриме суммарно около 7 месяцев, о чем в принципе не жалею. Да, есть небольшие минусы как и везде, в моем случае – дальнее расположение офиса. Но в большинстве своем работа стоит своего времени, зп платят белую и с коллективом можно легко подружиться.
Далеко от дома
Никита
12.12.2022
Отличная компания, много возможностей для развития навыков обслуживания клиентов и изучения передового опыта в области безопасности. Из минусов могу отметить то, что в бц не было столовки, поэтому приходилось брать с собой. Сам офис при этом находился в неплохом районе, лично мне было удобно доезжать.
нет столовой
14.06.2022
Работа в Гольфстриме хорошая, с зарплатами проблем нет, все белое и выше рынка. Офис был недалеко от моего дома, но вообще поблизости есть метро.
Коллектив попался хороший, правда взаимодействовать с ними постоянно нет возможности. В этом наверное и единственный минус.
10.08.2021
Белая ЗП. Больше плюсов и нет.
Их тьма! Куча абсолютно лишних тревог! Ты ездишь по тревогам которые абсолютно не актуальные, говоришь об это начальству, дежурным, цсм, всем плевать. А ты езжай 20 раз на один и тот же объект просто так. Неадекватные дежурный за исключением пары человек которые понимаю только когда ты их *xxxxx* посылаешь, помимо своих тупейших тревог ты ещё и ездишь по тревогам дельты которые вообще набрали самые мусорные объекты! И за эту работу ты получаешь 4100 за смену!!! Когда ты можешь вообще сутки не спать и у тебя будет по 20-25 тревог. Условий работы никаких! Дежурные иногда запрещают просто отойти поср*ть! Пока их на*уй не пошёл, они не поймут что нельзя людей ограничивать в элементарных потребностях. Спишь в машине, еду хранишь в машине, идиотские правила с броником и шлемом которые ты обязан одевать всегда.
Евгения Викторовна
15.02.2021
топы интуичат четко врунов и бездельников, такие в Гольфстриме не задерживаются. Относятся с уважением, не манипулируют, не давят, дают работать спокойно, хотя работы конечно много, компания лидер отрасли. Ценят инициативу, дают расти. Да и сама компания растет быстро.
для меня их нет, опыт с чем сравнивать большой
26.01.2021
извсестная компания
Работал инжененром. Очень слабое управление (возможно в прошлом это и работало но сейчас это останавливающийся механизм) Часто сотрудники увольняются проработав 1-2 месяца. Сам проработал чуть более двух месяцев. За последний месяц не расчитали. Первая компания за 30 летний опыт работы про которую не могу сказать ничего хорошего к сожалению.
13.02.2020
Работал год в службе быстрого реагирования Гольфстрим. Работа не сказать, что простая, но в принципе считаю оплачивается совершенно справедливо.
Требования строгие, но и характер службы очень ответственный - по-другому быть не может
20.01.2020
есть удовлетворение от работы в Гольфстрим, потому, что заботишься о безопасности людей. Плюс есть бонусы за качественно выполненную работу. Зарплата, я считаю достойная
очень четкий регламент, часто в напряжении
24.12.2019
В Гольфстриме адекватное начальство, четко очерченные обязанности: никто не будет на тебя вешать сверх меры. В общем в плане организации работы все очень грамотно и здорово
а вот в плане логистики не оч. Тут уже об этом писали, заявки стоит компоновать по районам
Максим Завыдков
12.12.2019
Пришел в Гольфстрим с намерением отработать годик-полтора и пойти дальше. Наслышан был об обучении от бывшего их сотрудника, хотел поднатаскаться и дальше рвануть. По итогу остался. Сейчас пойдет уже 5ый год работы потому что все условия для роста здесь есть.
Виталий
18.11.2019
В Гольфстрим я пришел уже имея опыт работы в другой охранной конторе. Если сравнить - так небо и земля. Тут зарплата нормальная, не штрафуют за все подряд. График удобный, мне нравится.
устаешь сильно, как и на любой другой работе
16.11.2019
Я рекрутер в Гольфстрим. Ключевым фактором при выборе работы стал опыт компании. Пока что меня все устраивает. Оформили официально
Ничего такого нет
08.10.2019
Приходится постоянно мотаться по городу, устанавливая оборудование клиентам Гольфстрим. Вот поубивал бы логистов, которые смотрят только на очередность заявок и никак не компонуют их по районам. Насколько было бы проще, если бы ездить по районам, а не телепаться весь день в общественном трансопрте.
Кроме того, что написал выше -нет.
05.10.2019
Устроился в Гольфстрим в прошлом году, работа нравится, хоть и приходится выезжать на боевые вызовы, ложных срабатываний очень мало. Работа конечно сложная, но зато всегда в тонусе.
Не сталкивался.
24.08.2019
работаю в гольфстриме полгода. Понравилось толковое обучение. Было трудно усвоить больший объем информации, очень много технических тонкостей. Приходилось поначалу учиться на собственных ошибках (такое тоже было пару раз). Но в результате все наладилось, работаю с удовольствием, хотя напряг все же есть - клиентский поток стабильный.
работа не для всех. Придется напрягать и извилины свои и время все посвящать работе, а у нас это ох как не любят. Отсюда и текучка.
22.08.2019
Недавно устроился в Гольфстрим. Только закончил стажировку. Стажировку оплатили. Сейчас приступаю к более активной работе. Информации море, нужно все держать в голове, но так даже интереснее.
пока не нашел
13.08.2019
Достойная зарплата, берут на работу только по ТК, никаких "левых" заданий и объектов. Платят вовремя, график работы соблюдается строго. Руководство в Гольфстриме вменяемое, без тараканов в голове. Собрали нормальный коллектив, тунеядцы у нас не задерживаются.
не знаю
05.07.2019
Попал в гольфстрим с трудом, долго привыкал. Нужно было освоить большой объем новой информации, где каждая мелочь имеет значение. Хорошее обучение, продуманная схема, постоянная помощь и поддержка. Если видят, что ты нацелен на серьезную работу дают тебе зеленый свет, помогая и подсказывая.
от дома далеко
28.06.2019
В гольфстриме белая стабильная зарплата, нормальное руководство, хорошая атмосфера в коллективе. Большой наплыв клиентов, что гарантирует стабильную прибыль.
напряжно в психологическом плане, большая ответственность, нужно быть начеку постоянно, чтобы делать все по установленному регламенту
27.06.2019
Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.
Напряженный рабочий график.
Лилия Маркова
21.06.2019
Работала в Гольфстрим оператором до декрета, теперь вот сижу и жду, когда снова выходить. Не могу сказать, что мне тут прям вообще не нравилось, но и сказать, что прям огонь, постоянно быть на стреме, нет. Работа тяжелая, но и платят за нее соответственно, так что я закусывала удила и держалась до конца смены.)
не увидела
21.06.2019
хорошая зарплата и очень дружный спокойный коллектив в компании Gulfstream. Руководство тоже вполне адекватное, никаких придирок, только если по делу. Накосячил - получи и распишись. Бывает надо уйти пораньше, можно отпроситься, никто не идет в штыки, все лояльно и ровно
устаешь сильно на работе морально, так как не все клиенты ведут себя адекватно и по-доброму. Бывают грубияны, но и им приходится улыбаться
19.06.2019
Хорошая зарплата и очень дружный спокойный коллектив в компании Gulfstream. Руководство тоже вполне адекватное, никаких придирок, только если по делу. Накосячил - получи и распишись. Бывает надо уйти пораньше, можно отпроситься, никто не идет в штыки, все лояльно и ровно.
Устаешь сильно на работе морально, так как не все клиенты ведут себя адекватно и по-доброму. Бывают грубияны, но и им приходится улыбаться.
Если у вас опыт работы в компании Гольфстрим Охранные Системы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.