12.11.2020
Положительных Нет.
Охранна, много о себе возомнила думают что имею право, трогать посетителей и рукоприкладствовавать. Также заметил что в последнее время в данном ЧОП на работу устроены,одни люди страдающие от алкоголизма и не приятные по виду, похожие на бездомных людей. Никому не советую
03.11.2020
Данный работадатель чоп БОРС Псков задерживает заработную плату подчинённым более 2-х месяцев,трудовая информация рядом.
26.10.2020
Компания «БОРС» очередной ЛОХОТРОН.
Компания «БОРС» очередной ЛОХОТРОН, они не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками. Заработная плата не выплачивается, кидают какие то копейки на проезд, объясняя что выплаты за текущий месяц вы получите в следующем, а сами тянут время, когда долг вырастает за 50 000руб. вообще перестают платить вынуждая уволится. При увольнении в лучшем случае выплатят по ставке 9500руб. за месяц (читайте внимательно договор, мне ни чего не выплатили). Текучка в организации «БОРС» страшная, даже среди руководителей среднего звена. Все положительный отзывы это откровенный фэйк. Ни кому не советую даже рассматривать компанию «БОРС» как место бедующей работы, зря потраченное время и нервы.
31.07.2020
Нет их
В компании заработная плата делится на официальную часть, указанную в договоре, в виде МРОТ и премию. Основная часть зарплаты составляет премия, и при увольнении премию не выплачивают, обманывают. Судя по общению с бывшими работниками, для компании "БОРС" обманывать - это норма. Вам будут выплачивать полную "оговоренную" заработную плату только до увольнения.
Премия же является официальной формой поощрения, и подать жалобу на невыплату премии (серой зарплаты) в контролирующие органы не получится.
PS Бывший работник компании БОРС СПб
29.07.2020
НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ТО ПОКУПАЮТ,ОНИ ВСЕ ФИКТИВНЫЕ.
Дело ОП Борс о систематических невыплатах зарплаты сотрудникам расследует СК РФ,кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь письменно или по электронной в ГСУ СК РФ по СПб,на Мойку 86/4
05.07.2020
Постоянные невыплаты .Дело Борс о невыплате зарплат расследует Следственный Комитет,всем кто пострадал от Борс обращаться в Канцелярию СК,ул.Л.Толстого 10А
02.12.2019
Не платят зарплату по полгода!
30.09.2019
Нравится объект, но не фирма.
Проработала пол года, должны 50 000, сейчас ухожу в отпуск без денег, после отпуска буду судится и увольняться. Это в Питере такая ситуация, бывалые охранники уже шарахаютсяотодного названия БОРС!
11.09.2019
уважаемые охранники, вот читая отрицательные отзывы о компании Борс, не выдержал и решил написать свое слово, о том какая она (плохая) компания, как не платят деньги и вы все такие хорошие... в частности обращаюсь к тем кто во Пскове... вы меня конечно извините, а за что платить вам? за прогулы, пьянки и невыходы на работу? знаете ли, я сколько работаю, максимум- задержка по зарплате месяц- максимум, до этого работал некоторое время в другом- "классном" ЧОПе, вот там по нормальному- заплатили через суд))))) Поэтому- уважаемые, прежде чем *xxxxx* ЧОП Борс, с себя начните- со своей работы. и уж поверьте, я ни в коем случае не защищаю Борс- тоже есть свои косяки и их не мало, но касаемо зарплаты- здесь не надо чушь нести..... половину лишать надо и по статье увольнять (я надеюсь те о ком я, догадываются).... Так что удачи
какие то есть- в частности задержка по выплате больничных и отпусков, а так же крайне лояльная политика к нарушителям дисциплины
Убежавший
13.06.2019
Хорошие сменщики. Иногда хорошие объекты с понимающими заказчиками.
Итак. Невыплаты зп. До сих пор не получена зп за март(27к с мелочью), апрель(44к), и вероятнее всего не дадут и за май(31к). Так что никому не советую идти в данную организацию. я точно знаю, что объект, где я работал платит исправно деньги. То есть, деньги на уровне руководства пропадают и бухгалтерия (89213149630) кормит завтраками, хотя весь офис получает деньги во время. А про Михаила михайловича и сергея генадьевича я вообще не хочу говорит. Любители завтраков, абонентов не абонентов и прочей игры в молчанку. Не идите туда. Только ложь, обман и пустословие.
Дмитрий
22.05.2019
Кидают на деньги за декабрь рассчитать не могут
Начальство *xxxxx*
Дмитрий
22.05.2019
Кидают с декабря рассчитать немогут
Начальство *xxxxx*
29.04.2023
Работа охранника на складах строительных материалов компании Б24 - это очень интересная и ответственная работа. Здесь нам нужно быть внимательными и готовыми к любой ситуации, чтобы обеспечить безопасность имущества нашей компании. Я ценю нашу хорошо организованную работу и профессионально.
---
21.10.2022
Серая маленькая зарплата. Неадекватное руководство. Отношение к работникам, ужасное. Кругом блатняк, тебя постоянно кидают с объекта на объект. Невозможно что-то спланировать. Если, что, сразу угрожают увольнением. Обходите стороной эту шарагу, натерпитесь. Как человек со стажем говорю.
04.03.2022
Пришел в борс за другом, он советовал и решил сюда тоже подтянуться. Работа в бригаде мне здесь подошла, заказчики есть крупные, с такими просто огонь работать. Ну и с деньгами особо проблем нет: все платят в белую.
Напрягать булки конечно надо, но если дело стоящее и работа стабильная - то можно и работать.
16.02.2022
Работаю три года, оплата всегда вовремя, всегда без задержек. Объектов по городу море. Пригласил товарища со мной работать, очень доволен.
27.09.2021
Зарплаты не выплачиваются в полном размере с 01.06.2021 .
Даже очень интересно почему?И как жить обычным людям?
10.09.2021
Работа неплохая, на фоне остальных охранных компаний здесь зарплата очень приличная, и условия для сотрудников лучше - проживание, условия овертаймов нет. За полгода работы здесь жалоб не имею.
27.08.2021
Я зарабатываю деньги! Благодарен, что именно попал в эту компанию, потому, что люди которые здесь работают выслушают и всегда помогут.
05.08.2021
Работаю недавно, начитался по началу жудких отзывов,в итоге все там ровно, зар.плата во время, премии, работа всегда есть.
02.07.2021
Отработал вахту 15/10 оклад получил сразу после окончания трудового договора, все по честному, приеду еще на одну вахту веснойю
19.06.2021
Руководитель очень адекватный серьезный человек, неразрешимых вопросов и ситуаций на нашем опыте не было.
15.06.2021
Работаю три года, все хорошо, и обьекты прибыльные и начальство адекватное...
Нет их
10.06.2021
Не знаю какой тут негатив, работаю 7 лет, многое поведал, но оклад всегда вовремя, ни одной задержки никогда не было.
Условия все отличные
04.06.2021
ЗП с задержкой , оформление на левую фирму , на на ЧОП , а другую фирму. БОРС как был в дерьмо чопов так и остаётся. как еще заказчики , с ними имеют дела ... Куда смотрит Росгвардия , куда смотрит Трудовая инспекция , прокуратура , пора уже посадить всю шайку В главе ген директора Дмитрия Курдесова !!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Борс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.