15.03.2021
Нету.
Обманывают. Неплатят деньги
23.12.2020
У меня муж работает в этой компании 3 года, ему нравится. Компания стабильная, зарплату выдают без задержек , начальник адекватный.
23.12.2020
Работаю пять лет, писать особо нечего. Платят вовремя, начальство хорошее, общий язык всегда найдёшь
16.12.2020
Стабильная и своевременная заработная плата и подходящий график работы.Работа сутки через трое- это плюс.Есть стабильность и своевременное получение заработной платы, выдача форменной одежды, не смотря на обстановку в нашей стране
14.12.2020
Решил оставить отзыв. Я работаю на эту фирму. Искал давно похожие и вот нашёл. Это нечто. Не зря согласился на такие условия. Все прям супер и ЗП устраивает.
одни плюсы!
13.12.2020
Вот решил отзыв оставить. Искал везде и вот друг посоветовал эту услугу. Требовалось быстро. Это то, что надо. Не пожалел.
не нашел
03.11.2020
Данный работадатель чоп БОРС Псков задерживает заработную плату подчинённым более 2-х месяцев,трудовая информация рядом.
11.09.2019
уважаемые охранники, вот читая отрицательные отзывы о компании Борс, не выдержал и решил написать свое слово, о том какая она (плохая) компания, как не платят деньги и вы все такие хорошие... в частности обращаюсь к тем кто во Пскове... вы меня конечно извините, а за что платить вам? за прогулы, пьянки и невыходы на работу? знаете ли, я сколько работаю, максимум- задержка по зарплате месяц- максимум, до этого работал некоторое время в другом- "классном" ЧОПе, вот там по нормальному- заплатили через суд))))) Поэтому- уважаемые, прежде чем *xxxxx* ЧОП Борс, с себя начните- со своей работы. и уж поверьте, я ни в коем случае не защищаю Борс- тоже есть свои косяки и их не мало, но касаемо зарплаты- здесь не надо чушь нести..... половину лишать надо и по статье увольнять (я надеюсь те о ком я, догадываются).... Так что удачи
какие то есть- в частности задержка по выплате больничных и отпусков, а так же крайне лояльная политика к нарушителям дисциплины
10.02.2018
Хочу написать только положительный отзыв, очень благодарны Вашей компании за отношение к делу. Ваш постоянный клиент.
не обнаружен
28.12.2017
Сотрудники подразделения физической охраны тщательно отбираются в зависимости от требований. Работа охранников на наших объектах контролируется круглосуточно. Обо всех событиях охранники отчитываются рапортами.
нет их
24.12.2017
Обращался в эту компанию для установки видеонаблюдения на даче. По телефону проконсультировали хорошо, предложили много вариантов. По бюджету получилось дешевле чем в других компаниях. Монтаж и настройку выполнили за один день, 6 камер на территории уличных и три в доме. Закончили правда уже ближе к часу ночи, но все сделали.
не обнаружил
03.12.2017
Пользуюсь услугами БОРС третий месяц, пока что инцидентов не было, пару раз видел как проверяли охранников, так что за свои деньги вполне адекватная фирма
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пскова о работе в компании ЧОП Борс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пскова.