12.01.2024
стабильная работа, 2/2, 8-20.30, зарплату платят все как по часам, спецовку дают. Есть где поесть, нормальные туалеты, начальник нормальный.
уборку в цеху делают рабочие сами, подметать нужно, ну и зп хотелось бы выше
01.11.2023
Главное, что меня тут привлекает, это стабильная компания, з/п белая и без задержек, все четко с отпусками и график с 9 до 17.30 - полдня ты свободен. переработок у нас нет. Если вам нужна стабильная работа, то тут точно так и будет, все по расписанию как в школе. З/п хотелось бы больше, а в остальном отлично. Ребята классные на Нарвской, приходите
Я не увидел.
26.09.2023
Пишу этот отзыв по итогам спора, что только ИТ-компании предлоагают удаленку офисным позициями. Нет, это не так. Я занимаюсь закупками и обычно появляюсь в офисе 1-2 раза в неделю, когда нужно поработать с бумажными документами. И то их немного, работаем по ЭДО в основном. Так что меньше стереотипов, товарищи, и больше слушайте людей, которые говорят изнутри компаний ))
Для меня их нет
12.10.2021
Никакх
Хотела бы написать хоть что-то хорошее, только нечего. Прошу руководство обратить внимание на отзыв, писать его буду везде и до тех пор пока не получу обратную связь! хотелось бы отметить работу отдела подбора, который у вас является отделим позора! Евгения Полякова максимально не компетентный менеджер! Не понимает на какую вакансию и кого приглашать. С первых минут стало понятно, что человек работает лишь бы быстрее устроить кого-нибудь. Прошу ее уволить!
18.05.2021
Нет вообще
Не дают работать, можно только в своем регионе продавать, все крупные клиенты заняты, вечная текучка, никакого роста, больше 30-40 не получишь
05.03.2021
Работал в компании 3,5 года. К сожалению, из-за переезда вынужден был сменить работу. И это решение было очень сложным. Так как компания действительно классная! Очень душевный коллектив и грамотное руководство, всегда помогают, обучения проводят, всякие выезды и так далее. Деньги платят хорошо, зарабатывать реально можно. Хочу сказать спасибо ребятам бывшим коллегам - вы крутые. С вами классно и работать и отдыхать! Если бы не семейная ситуация, я бы ни за что не ушел, мне там очень нравилось. Я бы с удовольствием вернулся.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа компаний «Элком». Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ