18.03.2021
Нету
Все. Очень плохая работа. Зарплата нищая. Обещали 25 тысяч в объявлении на месте. Максимум 17 тысяч. Но есть работники, которые получают 25 но они работаю тут уже несколько лет. Хотя делают тоже самое что и я.Клянчуют деньги то на форму но на медецинскую книжку. Очереди в столовой. Микроволновки все заняты. Работаю там в основном алкаши и зеки.Один обман.используют тебя как шестерку. Форму они должны выдавать сами. А так получается всю зарплату копеечную тратишь на эту же работу.!!!!!!
17.08.2019
Здравствуйте,проработал в данной организации не долго ,пришлось уволится по семейным обстоятельствам.Хочу отметить хороший коллектив, всегда подскажут и помогут,адекватное ,нормальное руководство.
Из недостатков ,неудобный график,с обеда на площадке 4 продавца а клиентов практически нет,лучше бы график был 2 через 2 тогда заработать было бы реально.
11.04.2019
Хорошая компания для тех кто хочет зарабатывать ,очень хорошее отношение к сотрудникам
Недостатков нет
25.03.2019
Текучка .Бесконечная ложь .
Штрафы за то,чему тебя не учили. Штрафы иногда - это 80 процентов зп .
Быдло бухгалтерия .Офис находится в городе Орел.
Оттуда и идут все проблемы,с которыми вы обязательно столкнетесь.
За 37 рабочих дней вы можете получить 7000 рублей .При том,что окладная часть 11 500 ).
Все свои слова могу подтвердить документально ,так же есть записи телефонных разговоров с быдло-офисом.
Анна
06.12.2018
Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата выплачивается стабильно, без задержек, компания даёт все возможности, чтобы хорошо заработать, порога по зарплате нет. Чем больше продашь, тем больше получишь. Возможность карьерного роста.
Если работаешь, то все замечательно
28.10.2018
В основном дружный коллектив и неплохая Мебель
Работать там это кромешный ад, вроде бы график 5/2 ,Ага,конечно без выходных и праздников вы должны сидеть и радоваться своей работе и плевать всем ,что у тебя есть семья ,что тебе нужно отдыхать.Официальный оклад 10000 р. Платят 7000. + % Продаж. Естественно не официально. Так вот при увольнении не платят ничего. Заказы переводят на других людей. Подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные. На самом деле тебе оплатят 500₽,то и того меньше. Компания задерживает мебель покупателю. Естественно что по закону компания должна выплатить 0. 5% От стоимости за каждый день просрочки. Выплачивают покупателю. А потом эту компенсацию вычтут с зп продавца .
Постоянные отговорки и отсмешки руководства тоже со временем надоедают ,рекламы ни какой ,лояльности к покупателям ни какой ,а вот продажи требовать это конечно ,придумывать штрафы ,да запросто .
Если у вас опыт работы в компании Мебель Шара и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.