28.10.2017
всё очень нравится. адекватное руководство. зарплата вовремя.
нельзя опаздывать....
09.01.2017
Осторожно!!!Все положительные отзывы написаны исключительно продавцами,дабы хоть как-то оправдаться в глазах клиентов.Фабрика-это наполовину заброшенный ангар на окраине Долгопрудного,в котором работают три узбека и одна швея+вечно пьяный и неадекватный владелец фабрики,который редко приходит в себя и имеет кучу долгов перед всеми...весьма сомнительная фабричка,у которой нет ни каталога,ни сайта,ни контактов....Хорошо подумайте,прежде чем отдавать им немалые деньги!!!Никаких концов потом не найдёте!
02.09.2016
Не покупайте у этой фабрике ни чего, если дороги деньги и время! Лохотрон! Заплатили 200 тыс за диван в мае в ТЦ Румер. Сейчас сентябрь ни дивана ни денег. Магазин в Румере закрыли, ИП от которого они торговали скрылся. Менеджеры дебилы полные и лжецы! Звонят, открещиваются от ИП в Румере и предлагают купить заново диван типа по себестоимости. Короче полнейший обман. БЕРЕГИТЕСЬ!!!
Один большой и жирный минус! БЕРЕГИТЕСЬ!
30.05.2016
Долго выбирали диван. Объездили много салонов, то что понравилось цены от 500тыс. Случайно заехали в Красный Кит, увидели модель Домино. Посчитали- цена в два раза ниже аналогичного дивана , который видели в Гранде у другой фабрики. Заказали. Ждать пришлось почти два месяца, но оно того стоило, и продавец честно предупредил о сроках. Прошел почти год, заказали еще один , только уже Сидней на дачу. Тоже почти два месяца. Получили все в срок- доставка и сборка на 5. К качеству претензий нет.
Алла
04.05.2016
заказывали диван в Гранде в апреле месяце. Понравился Сидней. Приятно удивила цена, долго не думали и сразу решились на покупку, а через 2 недели диван уже стоял у нас дома. Мы остались довольны!
не обнаружили
21.03.2016
Хорошая мебель по адекватной цене.Купила диван-осталась очень довольна!Привезли вовремя,грузчики на удивление вежливые.В салоне ребята тоже хорошие.
P.S. По поводу других сотрудников ничего не могу сказать
Если у вас опыт работы в компании Мебельная фабрика First и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.