14.11.2017
как оказалось. их нет...
ООО Милавица Мос и ИП Кузь О.Е - это одна компания, работающая по франшизе. "Благодаря" руководству в компании сложилась нездоровая ситуация, которая плохо влияет на имидж " Милавицы". При приеме на работу предоставляется неверная информация об оплате и условиях труда. Работникам приходится самостоятельно обучаться.Вопрос когда? Если целый день офис дает задачи, клиентов надо обслуживать,а книжечка и папка на всех постоянно новых сотрудников одна! Если работник не нравится руководству, то могут придумать необоснованные штрафы или уволить по надуманным причинам. На всех сайтах и в магазинах висит реклама о приеме на работу, в связи с расширением салонов, что не соответствует действительности. В салонах полный штат не работает т.к. работодателю это не выгодно! Из 14-ти салонов план выполняется 100% только в 3-4 салонах.План устанавливается из собственных соображений руководства. Прослушивание и просмотр камер ведется самими Кузь О.Е. и Кузь В.Я. в онлайн - режиме.Складывается впечатление, что им больше заняться нечем. Во всех своих недоработках обвиняют работников салонов. И даже после увольнения возникают проблемы с расчетом. Стараются заплатить меньше или не заплатить вообще.
Профпригодность работодателей самих Кузь О.Е. и В.Я. сомнительна!
В заключении хочется добавить, что ведет себя Кузь О.Е. абсолютно неадекватно со стороны здравомыслящего человека.