05.03.2024
Высокая зарплата. Всё официально. Есть нормальные отпуска и больничные. Коллектив подобрался хороший.
Бывают сложные клиенты
03.02.2023
Нет!!!
ЗП очень маленькая сводишь концы с концами, план через чур большой который выполнить не возможно, общежитие на Кульман 33 ужасное, попалась холодная комната с плесенью и много проблем по поводу общаги, начальству и команде всё равно, даже не советую, начальству на работников наплевать
12.01.2023
Рядом с домом метро Марьино
Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увеличение не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!Устраивают только через месяц работы!! З/п черная !!
11.01.2023
Директор который на данный момент работает в ТРК Семья не компетентная,разговаривать не умеет, обещают одну зарплату а по факту выдают на много меньше. Оклад очень маленький.
Ирина
21.09.2022
Белая зп, трудоустройство
Пермь, трк Семья. ООО" Откровенная мода" не рекомендую. Выше 20000 зп не будет, пишут больше. Мотивации вообще нет, болото карьерного нет.
07.09.2022
Местоположение офиса
Директор самодур, зп в конверте, штрафы по настроению директора, плата за использование туалетной бумаги и тд. Если вам жалко ваши нервы и время , то проходите мимо этой конторы
29.08.2022
Красивый офис
В течение рабочего дня поддерживается нервная атмосфера в офисе. Вместо того, чтобы сосредоточиться на своей работе , ты ожидаешь «криков» со стороны начальства. Замечания выходят за рамки рабочих моментов, вплоть до веса, замужества и тд. Зарплата «серая», планы ставятся каждую неделю разные, жаль своё потраченное время.
24.08.2022
Коллектив
Не советую, потеряете время, здоровье и зп ,обещанную , не получите. Вычеты за воду, туалетную бумагу, штрафы непонятные.
17.08.2022
Коллеги по работе, на этом все)
Даже не знаю, плохо абсолютно все. Обещают одни условия по итогу все делите на 10. Если хотите подорвать свою нервную систему, обращайтесь в Милавицу.
06.05.2022
Увидела предыдущий отзыв и была очень огорчена мнением о компании, которое сложилось у сотрудника( Хорошая работа - это большая редкость в наше время.
Я работаю в Милавице более 10 лет и это лучшее место в моем трудовом стаже. Для меня важными критериями в жизни являются стабильность, уверенность в завтрашнем дне и здоровые отношения в коллективе.
И я считаю что мне повезло!! Я работаю в надёжной, известной, достойной компании, которая в наше неспокойное время, благодаря усилиям и мудрости руководителей, растет и развивается. А это значит что у ее сотрудников и у меня в частности, будет работа!
У компании красивые магазины, комфортные условия и качественный продукт, который не стыдно предлагать. А у продавцов прозрачная, сильная мотивация и достойная заработная плата!!!! И ее уровень напрямую зависит только от тебя - твоих возможностей, способностей и прилагаемых усилий. Не скажу что работать легко. Нужно быть готовым и настроенным на серьезную работу, в первую очередь - работу над собой и саморазвитие, а для этого так же в компании созданы все условия. Отличная обучающая база, которая даёт шанс получить вторую профессию, как это было со мной, раскрываться, развиваться и получать колоссальный опыт в новой сфере. И все твои усилия обязательно будут замечены и отмечены руководителем в заработной плате.
Для меня важна так же эмоциональная составляющая - мой коллектив, профессиональная семья, которая поддержит в любой рабочей и жизненной ситуации. И это касается не только коллектива внутри магазина, но и помощи и поддержки со стороны руководства.
А поддержка компании в первую пандемию 2020 года - это дорогого стоит!!! Когда компания стабильно, все месяцы, платила нам полную заработную плату в то время, когда другие отправляли своих сотрудников без содержания или временно увольняли.
Не многие компании на данный момент так заботятся о своих сотрудниках, поэтому я ценю свою работу и хочу работать здесь долго!
Каких-то серьезных, не обнаружила.
14.10.2021
Штрафы. Отвратительное отношение руководства (офис). Не ценят сотрудников
02.03.2021
Их просто нет
Самое худшее руководство! Владимир неадекватный. График ненормированный , после работы приходилось задерживаться. Убьете здесь всю свою нервную систему , потратите время и Спасибо никто скажет. Выбор за вами, но врагу не посоветую ...
29.03.2019
Работаю в Милавице уже 3 года и наконец решила написать отзыв,для тех кто хочет узнать о реальных условиях работы.Прекрасная работа с удобным графиком и достойной заработной платой. Уровень зарплаты напрямую зависит от ваших стараний, чем больше продаж тем больше денег получите,а за особо высокие показатели можно получить хорошую премию. Компания постоянно радует подарками на праздники и скидками на весь ассортимент нижнего белья. Что касается коллектива,ничего плохого не могу сказать,все хорошо общаемся между друг другом и всегда готовы помочь. Поэтому если хотите продавать действительно качественное и красивое белье то это работа для вас.
Сотрудник987
01.01.2019
Работаю в Милавица несколько месяцев и работа отвратительная. Сначала, на стажировке, работала в одном магазине 3/3 - продавцы нормальные, обучения с оборудованием нет никакого. Научили только ассортименту. Был тренинг по продажам, где говорили называть лифчик бюстгальтером, а трусики трусами. И необходимо при встрече клиента говорить, что можем подобрать размер и улыбаться. Ну и всякая подобная хня на уровне первошкольников, которую вы можете услышать в любом магазине по продаже даже мяса. Зарплата белая, 130 руб в час с налогами. Чистыми получается 113 рублей. Каждый день у меня вычитают неоплачиваемый час на обед, хотя говорят что обедать можно 10 минут ну и пару раз в туалет можно сбегать. Приходить надо на 30 минут раньше и уходить на 15 минут позже – это тоже не оплачивается. В месяц план по часам ставят больше, чем по производственному календарю – например в январе поставили на 45 часов больше (а это четыре полных выходных) и ты за это расписываешся и типа согласна. Планы по продажем спускают из офиса нереальные, чтобы меньше платить продавцам. Больничный брать можно, но из-за этого девочки работают за тебя без выходных. Товар привозят как попало. В одной коробке может лежать что угодно и все это надо разбирать. Все грязное. Качество белья далеко от того, что мы должны говорить покупателям. Сама я это не ношу. Выкладка вообще дурацкая – на входе лежит самое страшное белье, некрасивые и огромные бюстгальтеры и трусы. Надо не только работать с клиентом, но и магнитить товар, наклеивать ценники, приходовать и разбирать товар, выкладывать в зал. По факту я работаю не только продавцом-консультантом, но еще и сортировщицей и маркировщицей и еще фиг знает кем за тот же мелкий прайс. Все это делается в страшном бардаке нет никакой системы. Инструкций на бумаге вообще никаких ни для чего нет. Куда звонить в случае проблемы непонятно. Руководство в офисе ничего не делает, только следит за нами по камерам и штрафует, если ты прислонишься к стенке когда нет клиентов. Недавно меня без предупреждения перебросили в другой магазин, там вообще кошмар. Товар не разобран, вся подсобка завалена коробками ничего не понятно где лежит, нет магнитов, нет ценников, нет оборудования чтобы это сделать. Администратор вообще тупая и так заработалась, что похожа на загнанную клячу. Поставила всем график 2/1 с10 до 23 т.е. выходной только 1 день. Причем тебе пишут в водсап в твой выходной в шесть часов и говорят, что у нас поменялся график и ты завтра, и дальше работаеш 2/1 до 23. Даже не по телефону говорят, а в водсап, а если у меня интернет выключен на телефоне? А если я уехала загород т.к. по графику у меня завтра выходной? В смену ставят неопытных продавцов так, что мы даже кассу открыть и закрыть не можем (а нас не научили и никто учить не собирается, хотя я об этом спрашивала). Девченки кто уходит на больничный, а кто увольняется. Наверное скоро уйду и я. Мне дешевле не работать т.к. я посчитала, сколько трачу на проезд, еду (привожу с собой и у меня есть 10 минут на обед), косметику, одежду (сама покупала черную, никто ничего не выдает), обувь, врача (ноги, желудок и нервы испортите), таблетки . Причем, по факту, мы являемся лицом компании, должны выглядить нормально, быть в хорошем настроении, чтобы никого не обхамить. Мы, в конечном итоге, зарабатываем деньги для всей компании. И получаем такое отношение. И из-за этого бардака компания сама теряет деньги. Не ходите работать в Милавица. Рабы за копейки!
П.С. Причем я заранее знала куда иду (ритейл) и за какие деньги, но мне нужен порядок в магазине и в моих обязанностях, обучение и четкий график с выходными. А эти вопросы никто не решает и плевать хотели на мои просьбы. Сказали и в офисе и в магазине что другого не будет, мы всегда так работаем, не нравиться – увольняйся.
04.03.2018
Не заметила!
Может и арганизация и хорошо,но я не успела насладиться трудовыми днями.В ТЦ Апельсин не советую идти на работу,т.к там работают две психически больные Валентина продавец и директор Евгения Алексеевна.Эти 2 особы грызут в прямом смысле глотки не смотря есть покупатель или нет!Валентина мягко говоря уже на пенсию пора в коллектив вообще не вливается,а работать некому вот терпят.Евгения я по наблюдала и поняла ответственная,лицымерная *xxxxx*.Везде нос сует всем советы раздает,а у самой в коллективе бордак.Увожаемое руководство,если вы прочитаете,то убедительно прошу смените директора Евгению Алексеевну и консультанта Валентину .И все будет хорошо.
03.02.2018
Нету!!!!!
Отношение как к рабам! Вставать нельзя, по 12 часов без перерывов должен сидеть и вкалывать!!!!!
31.01.2018
Обещали всю з\п белую, предупредили что на место декретницы берут.
Вакансию нашла в интернете, позвонили из Новосибирска и пригласили на собеседование в ТЦ"Планета" Красноярск. Как мне показалось оно прошло довольно хорошо, я понравилась руководительнице, заполнила довольно большое количество тестов, руководитель Татьяна так же проводила собеседования с другими соискательницами на должность продавца. В дальнейшем со мной повторно провели собеседование по телефону из Новосибирска девушка Ольга, заверила что я абсолютно подхожу, и Татьяна свяжется со мной для прохождения стажировки и трудоустройства, скинула мне смс со своим номером на "всякий случай". Моего терпения хватило на 11 дней, за это время со мной никто так и не связался, звонила Ольге, она не брала трубку. В "Планете" ни кто не брал трубку, я позвонила в другой магазин компании, и только там девушка пошла мне на встречу, созвонилась с "Планетой" и выяснилось что вакансию уже закрыли, и наняли другого работника. Я Была в шоке от такой безалаберности работодателя!И на следующий ден, мне написала смс Ольга, что она отсутствовала на работе из-за больничного и пообещала разобраться с моей вакансией, чуть позже в этот же день, я так и не дождавшись ответа сново позвонила Ольге, она просто сбрасывала трубку. Это как? Нормальное поведение? Как после этого вообще воспринимать эту фирму? Нечего что я две недели ждала и отказывалась от других выгодных вакансий ради этой? Хоть бы извинилась, а не гасились! Свинство!
25.01.2018
Зп в срок, коллектив хороший
Зп мельчайшая, трудиться надо, как скоту, в отпуск нельзя, только со всей бригадой, на больничный нельзя, ибо надо работать, отношение мастера мягко говоря скотское, т.е. пока ты пашешь из последних сил, то ты еще и плохой, ведь план не делаешь, который берется с потолка, и его просто нереально выполнить, а зп даже ниже минималки..
Вообщем не тратьте время на эту ерундовую шарашкину контору...
14.11.2017
как оказалось. их нет...
ООО Милавица Мос и ИП Кузь О.Е - это одна компания, работающая по франшизе. "Благодаря" руководству в компании сложилась нездоровая ситуация, которая плохо влияет на имидж " Милавицы". При приеме на работу предоставляется неверная информация об оплате и условиях труда. Работникам приходится самостоятельно обучаться.Вопрос когда? Если целый день офис дает задачи, клиентов надо обслуживать,а книжечка и папка на всех постоянно новых сотрудников одна! Если работник не нравится руководству, то могут придумать необоснованные штрафы или уволить по надуманным причинам. На всех сайтах и в магазинах висит реклама о приеме на работу, в связи с расширением салонов, что не соответствует действительности. В салонах полный штат не работает т.к. работодателю это не выгодно! Из 14-ти салонов план выполняется 100% только в 3-4 салонах.План устанавливается из собственных соображений руководства. Прослушивание и просмотр камер ведется самими Кузь О.Е. и Кузь В.Я. в онлайн - режиме.Складывается впечатление, что им больше заняться нечем. Во всех своих недоработках обвиняют работников салонов. И даже после увольнения возникают проблемы с расчетом. Стараются заплатить меньше или не заплатить вообще.
Профпригодность работодателей самих Кузь О.Е. и В.Я. сомнительна!
В заключении хочется добавить, что ведет себя Кузь О.Е. абсолютно неадекватно со стороны здравомыслящего человека.
11.05.2017
их нет
Не советую никому идти работать в эту компанию, особенно в офис компании. Хозяйка Ольга Кузь мягко говоря не адекватна. Сначала навыебывается обосрет, и даже осознав свою неправоту никогда в этом не призанется . Орет как бешеная, настроение с утра испортит, а потом иди улыбайся. Начальству все должны *xxxxx* лизать, смотреть противно. Мерзкая бабенка, при расчете несколько тысяч удержала. График ужасный 6/1 по 12-14 часов. с такой дурой никто работать не станет. Народ даже чай при ней пить боиться. Работает там маша - стукач, ей за это платят 50 тысяч. Вобщем - место адовое. Работа в основном для жополизов и иногородних, а лучше бомжей, потому что на работе фактически нужно жить.
06.02.2017
Не заметила
Не советую никому идти работать в эту компанию, особенно в ТЦ Апельсин. Заведующая Сопатенко Евгения мягко говоря не адекватна.Хочет все и везде успеть, в итоге продавцы виноваты в ее недоработках. Орет как бешеная, настроение с утра испортит, а потом иди улыбайся, работай с людьми. С кассой и с сертификатами отдельная тема, постоянно что мутит, потом в итоге недостачи либо денег, либо сертификатов. Продавцов к кассе даже не подпускает, когда сама в смене, что то откладывает под кассу. Начальству свыше просто *xxxxx* лижет, смотреть противно. Мерзкая бабенка, при расчете со всех девченок по нескольку тысяч удерживала, не известно куда и за что, так чтоб было. График ужасный. Мытье полов в обязательно, еще и херово моете, за бесплатно.В этом магазине постоянная текучка, с такой дурой никто работать не станет.
10.01.2017
Их просто нет!
Поддержу ниже сказанное,о заведующей магазином Сопатенко Евгении Алексеевне. Отвратительное отношение к коллективу,неуважительное. Вместо того,чтоб склоки собирать,Лучше бы задумалась над собой и поработала. Нахапала два магазина,а не успевает. Подставляет продавцов с кассой,обвиняет в воровстве,которое сама и делает. При увольнении даже не дала правильный расчет и забрала деньги себе. Разговаривает на матах. На новый год,я не говорю уже о подарках детям,даже сотрудникам не сделали подарки. В общем отвратительная компания и заведующая отвратительная! Девочки, не идите работать в этот магазин! Себе дороже!
27.12.2016
Хорошие продавцы-консультанты
Ночальство не уважают сотрудников! Зав.маг Сопатенко Е.А. ей не упровляющей в Милавице работать, надзирателем в зоне!!!Зарплата черная,неоплачиваемый отпуск,никаких социальных гарантий.На работу ходила как на каторгу. Девочки ни за что не устраивайтесь на работу к этой безнравственной особе!!!!!! К тому же у неё есть прирученные церберы,которые докладывают ей,кто чем дышит... за отдельную ПРЕМИЮ.Элементарно на Новый год детям сотрудников подарки не положены, позор компании!!!
09.06.2016
Отчисления в пфрф
Начальство в офисе не уважает сотрудников. Причем больше всех гонит ревизор,хотя веса в компании значительного не имеет! Та еще хабалка! Вешают на работников несуществующие недостачи,мало того вычитают с зарплаты крупные суммы без всякого основания! На просьбу предоставить документ в котором указано за что вычет, крутят фигу перед носом! У нас прожиточный минимум 11 т.р.,они нам вместо обещанных 30 т.р. дают 5 т.р.-и это за месяц работы! ТИ по вам плачет!!!
24.05.2016
Крупная сеть. Магазин, а не рынок. Зарплата всегда вовремя. Помимо оклада есть премия. Скидки на белье для сотрудников. Тренинги по продажам и управлению. Стажировка оплачивается.
Да, работы много. Требования к сотрудникам высокие, как в крупных компаниях. Но и зарплата выше.
Если у вас опыт работы в компании Милавица и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.