06.05.2022
Увидела предыдущий отзыв и была очень огорчена мнением о компании, которое сложилось у сотрудника( Хорошая работа - это большая редкость в наше время.
Я работаю в Милавице более 10 лет и это лучшее место в моем трудовом стаже. Для меня важными критериями в жизни являются стабильность, уверенность в завтрашнем дне и здоровые отношения в коллективе.
И я считаю что мне повезло!! Я работаю в надёжной, известной, достойной компании, которая в наше неспокойное время, благодаря усилиям и мудрости руководителей, растет и развивается. А это значит что у ее сотрудников и у меня в частности, будет работа!
У компании красивые магазины, комфортные условия и качественный продукт, который не стыдно предлагать. А у продавцов прозрачная, сильная мотивация и достойная заработная плата!!!! И ее уровень напрямую зависит только от тебя - твоих возможностей, способностей и прилагаемых усилий. Не скажу что работать легко. Нужно быть готовым и настроенным на серьезную работу, в первую очередь - работу над собой и саморазвитие, а для этого так же в компании созданы все условия. Отличная обучающая база, которая даёт шанс получить вторую профессию, как это было со мной, раскрываться, развиваться и получать колоссальный опыт в новой сфере. И все твои усилия обязательно будут замечены и отмечены руководителем в заработной плате.
Для меня важна так же эмоциональная составляющая - мой коллектив, профессиональная семья, которая поддержит в любой рабочей и жизненной ситуации. И это касается не только коллектива внутри магазина, но и помощи и поддержки со стороны руководства.
А поддержка компании в первую пандемию 2020 года - это дорогого стоит!!! Когда компания стабильно, все месяцы, платила нам полную заработную плату в то время, когда другие отправляли своих сотрудников без содержания или временно увольняли.
Не многие компании на данный момент так заботятся о своих сотрудниках, поэтому я ценю свою работу и хочу работать здесь долго!
Каких-то серьезных, не обнаружила.
Соискатель
14.06.2022