07.09.2022
Местоположение офиса
Директор самодур, зп в конверте, штрафы по настроению директора, плата за использование туалетной бумаги и тд. Если вам жалко ваши нервы и время , то проходите мимо этой конторы
29.08.2022
Красивый офис
В течение рабочего дня поддерживается нервная атмосфера в офисе. Вместо того, чтобы сосредоточиться на своей работе , ты ожидаешь «криков» со стороны начальства. Замечания выходят за рамки рабочих моментов, вплоть до веса, замужества и тд. Зарплата «серая», планы ставятся каждую неделю разные, жаль своё потраченное время.
24.08.2022
Коллектив
Не советую, потеряете время, здоровье и зп ,обещанную , не получите. Вычеты за воду, туалетную бумагу, штрафы непонятные.
17.08.2022
Коллеги по работе, на этом все)
Даже не знаю, плохо абсолютно все. Обещают одни условия по итогу все делите на 10. Если хотите подорвать свою нервную систему, обращайтесь в Милавицу.
06.05.2022
Увидела предыдущий отзыв и была очень огорчена мнением о компании, которое сложилось у сотрудника( Хорошая работа - это большая редкость в наше время.
Я работаю в Милавице более 10 лет и это лучшее место в моем трудовом стаже. Для меня важными критериями в жизни являются стабильность, уверенность в завтрашнем дне и здоровые отношения в коллективе.
И я считаю что мне повезло!! Я работаю в надёжной, известной, достойной компании, которая в наше неспокойное время, благодаря усилиям и мудрости руководителей, растет и развивается. А это значит что у ее сотрудников и у меня в частности, будет работа!
У компании красивые магазины, комфортные условия и качественный продукт, который не стыдно предлагать. А у продавцов прозрачная, сильная мотивация и достойная заработная плата!!!! И ее уровень напрямую зависит только от тебя - твоих возможностей, способностей и прилагаемых усилий. Не скажу что работать легко. Нужно быть готовым и настроенным на серьезную работу, в первую очередь - работу над собой и саморазвитие, а для этого так же в компании созданы все условия. Отличная обучающая база, которая даёт шанс получить вторую профессию, как это было со мной, раскрываться, развиваться и получать колоссальный опыт в новой сфере. И все твои усилия обязательно будут замечены и отмечены руководителем в заработной плате.
Для меня важна так же эмоциональная составляющая - мой коллектив, профессиональная семья, которая поддержит в любой рабочей и жизненной ситуации. И это касается не только коллектива внутри магазина, но и помощи и поддержки со стороны руководства.
А поддержка компании в первую пандемию 2020 года - это дорогого стоит!!! Когда компания стабильно, все месяцы, платила нам полную заработную плату в то время, когда другие отправляли своих сотрудников без содержания или временно увольняли.
Не многие компании на данный момент так заботятся о своих сотрудниках, поэтому я ценю свою работу и хочу работать здесь долго!
Каких-то серьезных, не обнаружила.
14.10.2021
Штрафы. Отвратительное отношение руководства (офис). Не ценят сотрудников
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Милавица. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.