04.03.2018
Не заметила!
Может и арганизация и хорошо,но я не успела насладиться трудовыми днями.В ТЦ Апельсин не советую идти на работу,т.к там работают две психически больные Валентина продавец и директор Евгения Алексеевна.Эти 2 особы грызут в прямом смысле глотки не смотря есть покупатель или нет!Валентина мягко говоря уже на пенсию пора в коллектив вообще не вливается,а работать некому вот терпят.Евгения я по наблюдала и поняла ответственная,лицымерная *xxxxx*.Везде нос сует всем советы раздает,а у самой в коллективе бордак.Увожаемое руководство,если вы прочитаете,то убедительно прошу смените директора Евгению Алексеевну и консультанта Валентину .И все будет хорошо.
06.02.2017
Не заметила
Не советую никому идти работать в эту компанию, особенно в ТЦ Апельсин. Заведующая Сопатенко Евгения мягко говоря не адекватна.Хочет все и везде успеть, в итоге продавцы виноваты в ее недоработках. Орет как бешеная, настроение с утра испортит, а потом иди улыбайся, работай с людьми. С кассой и с сертификатами отдельная тема, постоянно что мутит, потом в итоге недостачи либо денег, либо сертификатов. Продавцов к кассе даже не подпускает, когда сама в смене, что то откладывает под кассу. Начальству свыше просто *xxxxx* лижет, смотреть противно. Мерзкая бабенка, при расчете со всех девченок по нескольку тысяч удерживала, не известно куда и за что, так чтоб было. График ужасный. Мытье полов в обязательно, еще и херово моете, за бесплатно.В этом магазине постоянная текучка, с такой дурой никто работать не станет.
10.01.2017
Их просто нет!
Поддержу ниже сказанное,о заведующей магазином Сопатенко Евгении Алексеевне. Отвратительное отношение к коллективу,неуважительное. Вместо того,чтоб склоки собирать,Лучше бы задумалась над собой и поработала. Нахапала два магазина,а не успевает. Подставляет продавцов с кассой,обвиняет в воровстве,которое сама и делает. При увольнении даже не дала правильный расчет и забрала деньги себе. Разговаривает на матах. На новый год,я не говорю уже о подарках детям,даже сотрудникам не сделали подарки. В общем отвратительная компания и заведующая отвратительная! Девочки, не идите работать в этот магазин! Себе дороже!
27.12.2016
Хорошие продавцы-консультанты
Ночальство не уважают сотрудников! Зав.маг Сопатенко Е.А. ей не упровляющей в Милавице работать, надзирателем в зоне!!!Зарплата черная,неоплачиваемый отпуск,никаких социальных гарантий.На работу ходила как на каторгу. Девочки ни за что не устраивайтесь на работу к этой безнравственной особе!!!!!! К тому же у неё есть прирученные церберы,которые докладывают ей,кто чем дышит... за отдельную ПРЕМИЮ.Элементарно на Новый год детям сотрудников подарки не положены, позор компании!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Находки о работе в компании Милавица. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Находки.