15.03.2023
1) Всё по ТК РФ
2) Сокращенный рабочий день с 10:00 - 18:30
3) Офис недалеко от метро Савёловская (5-10 мин пешком)
4) В здании, где компания арендует офис есть несколько кафе, кофеен и столовая, на 6 арендованном этаже сделан хороший современный ремонт
5) Есть 3 отдельных комнаты для переговоров
6) Есть корпоративная культура и обучение продукту
7) Скидки для сотрудников
1) Нет четкой и отлаженной структуры работы.
В следствие чего, в компании тушат последствия пожаров, вместо того, чтобы ликвидировать сами пожары.
2) Нет развития и улучшения, используются старые технологии и малоэффективные методы в работе.
В целом, работа простая, но её приходится делать дольше и результат получается не настолько эффективный и оперативный, как в более продвинутых компаниях.
3) Кумовство. И в целом, профессионализм сотрудников.
Я работала в отделе операционного мерчендайзинга, в котором руководителям является молодая и некомпетентная девушка, не умеющая управлять, организовывать, мотивировать и контролировать. Как позже выяснилось, чья-то племянница. Складывалось впечатление, что общается с подростком, который не умеет объяснять, брать на себя ответственность и контролировать свои эмоции.

После многолетнего опыта в крупной международной компании, для меня такое непрофессиональное поведение и отношение к сотрудникам было неприемлемо.
4) Присутствует текучка кадров. К примеру, в моем отделе не было полного штата и самый старый сотрудник работал меньше года.
5) Нет сбора обратной связи, с целью улучшения и развития. Компании не интересно твоё мнение и твои предложения.