Анонимно пожалуйста
02.12.2021
Таких нету
Скажу конкретно про Мурманск. орлова валерия, тимофеева яна - обе трепло с необоснованными амбициями. Лживые обезьянки без мозгов. На девочек повышали голос, хамили. Малокомпетентны и неприятны. Как руководители, оставляют желать лучшего. Сергей Сизов - неадекватный, обиженный жизнью человек, с, видимо, маленьким достоинством))) 50 кг веса, отсутствие чувства такта, комплексы - это про него. На самом деле никто и звать никак. С каких пор позволяет себе хамить людям, непонятно. Убогий и скудоумный дурачок, воспитанный быдлом. Березикова Анжела Багомедовна - поначалу показалась очень адекватной и приятной, позже выяснилось, что хитрая, лживая и наглая. Позволяла себе нарушать личные границы (звонки в 9 часов утра и вечера в выходной день, по поводу и без повода). Коллектив обычный, ничем не отличается от других подобных "заведений".
Зарплата смешная (особенно для севера), премию заработать реально трудно, и не факт, что она будет большой. Клиенты в целом адекватные, по этому кредиты берут редко))) Банк для пенсионеров, одним словом. Работа очень нервотрёпная и неблагодарная - по 3 отчёта за день, по каждому могут спросить, постоянные собрания в скайпе в 8 утра (в Ваш выходной тоже, им плевать), постоянные крики на сотрудников, разборы полётов, по каждой не выданной страховке к кредиту - звонок руководителя на твой личный телефон, крики и маты - и всё это за 24 тыс в месяц)))) Рабочие места ужасающие))) Колхоз с плохо работающей техникой. Соц пакет, белая зп - это всё не важно при таких ужасных условиях столь низкооплачиваемой работы. Повторю предыдущего оратора про Мурманское отделение - САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА В МОЕЙ ЖИЗНИ. Это не банк, это туалет))) И сделали его таким именно бестолковые мурманские руководители!
08.10.2021
Проработала недолго в Мурманском ОЦ. Тихий ужас... Чуть не со слезами шла на эту конченую работу... Просто омерзительная помойная яма! УОЦ Валерия - лживая истеричка! РРС Яна - надменное самодовольное *xxxxx*, некомпетентное и скудоумное, сама никто и ничто, но по какой-то причине позволяет себе повышать голос на сотрудников, откровенно хамить! Сотрудник безопасности неадекватный клоун, названивал с угрозами из-за якобы неправильно выданного кредита!!! По данному факту мною написано соответствующее заявление в ген прокуратуру Москвы. Платят сущие копейки! Неадекватная мотивация! Задолбаешся премию получать! А ещё надо листовки разносить, работать в зале, разносить корреспонденцию по почтовым ящикам! Заходить в соседние магазы и пытаться уговорить их сотрудников разместить дебильные листовки этого банка бесплатно! Продукты банка полное Г! Никто в здравом уме тут не будет кредитоваться, вам придётся нести ахинею, люто впаривать херню людям, которые потом будут приходить и орать на вас! А по другому тут никак! Из адекватных людей в руководстве только тренинг менеджер Галина - ни разу не слышала от неё хамства, единственный компетентный и позитивный человек! Остальные ну просто мрази законченые! Никогда!! Услышьте меня, люди!!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! Таких работодателей надо не только бойкотировать, но и судить! Не вздумайте на эту гнилую помойку тратить своё время, нервы и ваш талант! Не оценят! Только беспричинно облают шавки конченые! Только загубите свою репутацию! Мурманск город тесный! И та зарплата, которая указана в объявлениях на авито, ХХ, и прочих сайтах - полная бредятина! Рабочие места хоть стой хоть падай! Колхоз и мрак! Я смеялась и плакала одновременно, когда увидела этот б. трон!)))) Техника работает убого! Вечно всё глючит в самый неподходящий момент! Омерзительно! Самое худшее место работы в моей жизни! Хуже даже "пятёрочки"!!!
08.10.2021
Абсолютно никаких
07.10.2013
Честно говоря, устраивалась на работу от безысходности. Банк новый, неизвестно что да как.

Спустя 5 месяцев, с точной уверенностью могу сказать, что лучше моей работы нет и быть не может. Я обожаю свою работу. Платят хорошо, адекватное отношение, интересная работа, нет негатива, адекватные планы. В общем, я безумно счастлива что попала именно в Лето Банк!
Их просто нет)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мурманска о работе в компании Почта Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мурманска.