14.05.2020
График 2 2, белая зарплата, есть возможность подработки если нужно.
Приходишь на работу, к тебе бегут с шапкой))) сдаём деньги на день рождения, свадьбу, юбилей, рождение, похороны, поминки, повышение. От 100р. Каждый день. А то и не раз. Коллектив 50 человек, и чтобы вы знали, каждый день у кого то что то происходит, а из этих людей вы знакомы с 2-3 людьми. Если отказываешься складываться, ну денег нет, премии не жди, и начальство будет волком смотреть.
26.07.2017
Работала в колл-центре (специалист отдела обслуживания)
Из плюсов график работы 2/2
Своевременная выплата з/п
Интересное и не долгое обучение, около 2-х недель, правда не оплачивается до момента пока не сдадите экзамен.
Руководство, наверное это еще один плюс, т.к. никто тебя не дергает, руководство занимается своими делами, все вполне дружелюбные, но познакомится ближе не хватило времени.
Высокая нагрузка, звонки в будние дни поступают бесперебойно, в субботу нагрузка чуть снижается, в воскресение можно расслабиться. Трубка снимается автоматически, даже дух перевести не успеете перед следующим клиентом. Клиенты бывают разные, могут и нахамить, что лично мне оказалось очень не приятно.
Условия труда: на ваше личное время компании наплевать, вы должны читать ежедневные новости перед работой, проходить различные курсы-онлайн, плюс сдавать по ним тесты, сделать это в рабочее время не получится, как я уже говорила нагрузка бешеная. Следовательно вам придется улучшаться для компании в свое свободное время. Так же могут задержать после работы от 5 до 20 мин, опять же для того чтобы рассказать об очередном нововведении. Считаю это вообще не приемлемым, но так наверное везде. Зато у вас всё расписано по минутам, перерывы в определенное время, всего их четыре, 3 перерыва по 15 мин и один обеденный 30 минутный. Каждый раз вам присылают график, каждый день он разный.
Коллектив, да когда с ним знакомиться?) Времени нет.
Карьерный рост - есть) но для этого нужно серьезно трудиться, я не была мотивирована на борьбу. Ваши звонки прослушивают, 15 штук в месяц выборочно, у вас определенное кол-во баллов и из них происходит списание, списать могут много за что, перечислять не стану, но если захотят найдут за что списать) ходят слухи, что можно оспорить списание, ну это наверное нужно спорить, а не просто объяснить почему ты так поступил(а). В общем сохранить все баллы сложно, следовательно и премию получить не легко, ваша 100%-ая премия это 25% от з/п. Получить 100% премии означает не иметь списаний по баллам, хотя бы одно списание и премия уже 80%, далее 50% и 0. Ну а чтобы расти так сказать по карьерной лестнице нужно получать премию все 6 месяцев, плюс в обязательном порядке читать новости и проходить все курсы которые вам будут назначены. В общем если вам не жалко своего времени и вы не эмоциональный человек вполне можете поработать)
02.03.2017
Белая зп
Великое множество. Работаю на телефоне, в туалет и поесть исключительно по расписание, которое выдают при трудоустройстве. Если у тебя есть годами выработанный распорядок дня - не суйся в ПБ! Если есть цистит - работа не для тебя. Сходил в туалет не по времени - объяснительную на стол и сообщение на почту всем твоим коллегам! Обязанностей вагон - и каждый день их только больше, а зп никто не думал увеличить?! Премия?! Ха-ха. Ну если предел в 4000₽ считается у руководства премией, что ж они себе такую же не сделают?м? Корпоратив - отдельная тема-заставляют идти за свой счёт (2000-3000₽). Жаль денег - объяснительную! Наверное у многих вопрос почему я ещё здесь? Ответ прост - в городе нет работы для человека с моим образованием. А ПБ образование не нужно вообще!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Почта Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ