27.09.2023
Полностью отсутствуют.
Будете пахать пахать и пахать. Если понадобится пойти вам на встречу в любой мелоче, получите отказ. Работа напоминала хаос полнейший. Никто не знал что делать.
09.09.2023
Не советую данную конторку,обходите стороной
Дно днищенское а не работа
Ася
26.04.2021
— много
11.06.2020
Их просто НЕТ
Недостатки во всём. Условия работы для упырей. Форма одежды самая дешовая. Где всё рвётся и не соответствует работе. Обувь самя беспонтовая что есть на свете. А самое страшное это з.п. 20.000 рублей. ГДЕ ЗА ЗА 10 ЛЕТ. ПОДНЯТИЕ З.П.НА 500 РУБЛЕЙ. ДЕТЕЙ ДАЖЕ ОДЕТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. Только смена работы спасёт от этого гнелого предприятия. Даже в названии город, нет города ЛЕСОСИБИРСК ЛДК-1. Люди!!! Обходите это место. Там работа только для упырей. Рукаводству просто *xxxxx* на работников.
Светлана
07.01.2020
Работала в АО С-Док г.Сокол, очень нравилось ,работала водителем погрузчика и машинистом башенного крана. Коллектив замечательный ,приветливый. Зарплату не задерживали, соц пакет и условия хорошие!
Руководство в АО С-Док ,в г.Сокол конечно не очень вдохновляет. Проще сказать зажравшиеся *xxxxx*. Извините но не нахожу слов. Очень большая текучка по кадрам, постоянно сокращения, потом опять набор сотрудников. Не понравился сотрудник увольняют. Сокращения происходят в основном молодых сотрудников. А такие как Запанков В.А. которому 68 лет ,будут держать ,пока вперёд ногами не вынесут. Он же герой ,много вложил в компанию. Все одни экономисты в руководстве. На зарплатах сотрудников особенно экономят. Пример приведу ,работала машинистом башенного крана зарплата мизерная,требуют много,техника убитая ,то тормоза не работают ,то другое не работает. Зачем краны делать ,выгоднее рабочего убрать. Мои пожелания ПОМЕНЯЙТЕ прежде всего РУКОВОДСТВО!
12.08.2019
На 1 этапе отпало все желание работать в данной организации. Сотрудник hr не профессионал своего дела, так вести себя просто нельзя ты же лицо компании и как бы тебе не нравился кандидат ты это показывать не должен. Сотрудник hr узнав, что я не удосужилась прочитать и узнать чем занимается компания сразу стала не «интересна» мягко говоря, она расползлась на стуле пока девушка руководитель отдела меня распрашивала и когда ей сказали рассказать про вакансию и организацию с хамловатым видом сказала «ну если мне что-то интересно пусть спрашивает» на что я ответила расскажите про компанию и вакансию на что последовал ответ что мне это не интересно раз я не прочитала про компанию, вступать в полемику я не стала извинилась и сказала, что я пойду. Пока писала отзыв отказалось, что много не очень приятных отзывов о компании, прежде чем туда идти почитайте про них. Я писала конкретно про город Киров, не знаю как в других.
29.10.2017
-Крупная компания, один из ведущих лидеров в своей отрасли в Европе и в мире
-Адекватное руководство (только среднего звена, в петрозаводском отделении)
-Компания БЫЛА хорошей, пока президентом был Помелов С.А.
-Новое высшее руководство, попросту принятый с улицы (хотя конечно нет, но в лесной отрасли это полные нули)
-Слова высшего руководства абсолютно расходятся с делом (привет новому президенту Закирову К.Ф., благодаря действиям которого разбежалось достаточно много ценных кадров и слова которого расходятся с делом. Нам нужно то-то и то-то, мы сделаем это и это, но при этом я сокращу специалистов, и наберу побольше вице-президентов из своего бывшего Таргина, коих в СГ никогда не было и как-то справлялись без них).
23.10.2017
Мужики , с которымии работаешь, всегда подскажут и помогут.
Контора та еще, не понятно за что столько красивых отзывов, помойка ссаная, не более того, ребята обещают золотые горы а на деле все шлак, Лично могу передать привет Даниилу, он вроде как отвественый за набор персонала. Голимая тряпка и не более , человек не когда не отвечал за свои слова а уж тем более не был мужчиной ))) , если едите из далека готовьтесь, что с вами поступят как со скотом.
Если у вас опыт работы в компании Segezha Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.