29.12.2021
Не увидел !
Не советую заезжать на вахту на труднодоступные участки, с которых будет сложно уехать,
возможно вам придется уехать досрочно, недоработав вахту ! сейчас на северах,
уже ничего не заработаешь, вам и не дадут заработать !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать,
но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным !
Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
06.04.2012
Зарплата вовремя!
Полное отсутствие соц пакета!работает 50% наркоманов и 30% алкоголиков!при чем для курящих и пьющих все условия!Начальство быдло полное!так как наш руководитель отделения это марионетка Новокузнецка!и от сюда ему все поблажки!
01.04.2012
Стабильно выплачивается зарплата
Подтверждаю всё указанное в предыдущих отзывах. Работал в г. Черногорске на угле. За прожитые 50 лет я не работал в худшем месте. Унижение людей, отсутствие соц. пакета, не оплачиваемая переработка и т. д. и т. п. Колличество инспекторов на объектах зачастую не соответствует объёму работ. При такой работе интенсивно изнашивается нервная система и организм. Применяются подставы, чтобы удалить неугодных людей. Что бы добиться карьерного роста нужно иметь "мохнатую лапу" среди "богов" в Новокузнецке. В коллективе развели стукачество. Верить никому нельзя. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании SGS Vostok Limited. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.