16.08.2021
Хороший коллектив, интересные задачи!
Работа в АО "СЖС Восток Лимитед" - это развитие, стабильность и бесценно богатый опыт работы в международной Компании. Руководство Компании более чем адекватное и даже дружелюбное по отношению к каждому сотруднику.
Для меня их нет!
Кто ищет негатив, тот всегда его найдет)
06.08.2021
Компания стабильная, развивающая, полностью белая, всегда своевременная выплата заработной платы, социальный пакет. Деятельность очень разносторонняя, от лабораторий до консультационных услуг, работают профессионалы из разных отраслей. Много как молодежи, так и сотрудников работающих более 10 и даже 20 лет в компании. СЖС дает возможности сотрудникам проявить себя, расти, продвигаться, взаимодействовать с коллегами по всей России. Компания активно занимается обучением и развитием людей. Культура в компании поддерживает командную работу и общие результаты.
Нужно действительно много работать.
31.10.2019
Их нет совсем.
Предприятие один большой гадюшник. Политика руководства: Плюй на ближнего,сри на нижнего, и смотри чтоб сверху не насрали!
Что не руководитель, то самодур либо самадура. Реально стать инвалидом от условий труда и заботы работодателя.
Услышали три волшебных буквы SGS, бегите как от чумы.Отзывы на пять звезд ***** , как правило пишет невменяемости руководство этой шараги
01.07.2018
Стабильно маленькая зарплата.
Самая конченная компания. Носов руководитель ,такой пидораз,берет взятки с подрядчиков,людей не ценит,выгоняет,еще и оскорбляет.
22.04.2018
Нет!!!
Конченая компания! Не ходите туда работать! Обманывают на счёт з.п...и вообще только не уважающий себя человек пойдёт туда работать. Весь в угле как дебил всю смену, а з.п 0
инкогнит Расташенов
05.12.2014
стабильность! и то шатко стало.
*xxxxx*, других слов нет. да и вообще кроме того что получаем 89 в час. так еще они бандаренко присылают. что бы он нас на проценты решал. работаем то 2, 1 то 2, 2 , 1. а понимания ноль. выгоду свою ищут. как им надо грозят уволить. мешки даже б/у уже. кончиная компания одним словом!!!! а руководителя на кол посадить надо!!! *xxxxx* одним словом а не икономист. всех жмут. как проверка они шевеляться. иногда даже посылки вовремя не приходят. короче *xxxxx*. надо эту компанию из России вон!!! путин куда ты смотришь. из нас рабов делают!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новокузнецка о работе в компании SGS Vostok Limited. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новокузнецка.