18.03.2024
Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и чай, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Всё устраивает: коллектив, работа.
Гибкий график, 2/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
Монотонная работа, которая требует повышенное внимание и концентрацию.
18.01.2024
Приветствую всех! Меня полностью устраивает Совкомбанк, как работодатель . Белая заработная оплата труда, социальные программы , подход к обучению сотрудников , коллектив , различные интересные мероприятия направленные на лояльность сотрудников , корпоративный дух , удаленность от дома , служебный транспорт , компенсация фитнеса и многое другое
Единственное это маленькая возможность карьерного роста
16.01.2024
Белая зарплата, дмс, обучение новичков, возврат за фитнес до 70% от абонемента. Коворкинг в Красной поляне.
Трудности бывают, как и везде, но всё решаемо.
13.01.2024
Работаю давно, устраивают все условия труда. Стабильная зп, дмс, соц. программы, отличный коллектив и руководители. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития, проводятся регулярные тренинги.
Можно было добавить в дмс более развёрнутый список услуг, оплачиваемых бесплатно, в рамках программы
01.01.2024
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
% возмещения за фитнес зависит от стажа
24.12.2023
Работаю 3 года на взыскании , сталкивался с трудностями , но рядом есть руководители которые всегда помогут и обьяснят, банком доволен , хорошая зп , хороший коллектив, есть разного рода компенсации. Страховка радует , по дмс можно ходить в хорошие платные клинники да и в целом банк всегда предлагает какие либо соц программы.
не было
23.12.2023
Здравствуйте! Я искренне рекомендую Совкомбанк как достойного работодателя, который действительно заботится о своих сотрудниках. Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Сам сталкивался с ситуацией, когда моему близкому родственнику требовалась срочная дорогостоящая операция. Так вот, фонд полностью возместил стоимость операции и обследований. Так что я очень рад, что работаю в этой компании, где ценят людей!
Не сталкивался
23.12.2023
Кампания Совкомбанк предоставляет хорошие условия для работы. Помимо многочисленных соцпрограмм, есть и ДМС и коворкинг в горах, корпоративы.
14.12.2023
Для меня удобный посменный график, возможность подмениться, а так же возможность подработки. Возмещение за абонементы по фитнесу, танца и йоги. Широкий ДМС, бесплатно посещала врачей в хороших платных клиниках, зубы вылечила за смешные деньги. Доставка на корпоративном такси/автобусе от дома и с работы. Дружный коллектив. Постоянные награждения лучших сотрудников. Из самых запоминающихся - поездка в г. Сочи на Красную поляну. Возможность карьерного роста, даже с переездом в другой город.
Если клиент перезвонит после консультации сотрудника, то это снижает показатели, а от них зависит ЗП сотрудников. Часто клиент не хочет ждать перезвона от сотрудника, и продолжает звонить на горячую линию.
13.12.2023
Работаю в банке более 6ти лет, нравится, что в банке есть очень много соц программ для сотрудников с софинансированием, отличная дмс, соц. пакет, белая стабильная зарплата. Различные конкурсы с подарками. Безумно рада, что удалось побывать на коворкинге в горах в Сочи, работа ещё больше становится в удовольствие. Отличный коллектив и руководители
Минусов я не вижу, самый лучший работодатель
12.12.2023
Я работаю в Совкомбанке уже более 6 лет. Это один из лучших работодателей в городе. Большое преимущество, что офис рядом с домом и не нужно тратить время на проезд. Он действительно заботится о своих сотрудниках. Кроме достойного заработка, для сотрудников предусмотрен бесплатный ДМС, коворкинг в горах, разные программы по софинансированию, отличные корпоративы, спортивные и интеллектуальные мероприятия, благотворительный фонд для сотрудников и их родственников и многое другое.
все отлично
12.12.2023
Работаю в Совкомбанке 11 лет, и ни разу не жалею о своем выборе. Работы много, но и оплата труда достойная. Коллектив дружный, руководство, как и везде, есть трудности, но всё решаемо. Коворкинг, ДМС, соцпакет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Бердска о работе в компании Совкомбанк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Бердска.