29.04.2020
Первая работа, которая в кайф! Есть и сложности, но это сейчас для меня наоборот как вызов и приятно осознавать, что я чего-то достигла, что развиваюсь в профессиональном направлении. По себе даже чувствую, что свободнее стала общаться с людьми, да и финансовая уверенность тоже многое значит.
Ну прежде всего надо четко понимать, что придется учиться, осваивать большое количество новой информации.
01.06.2019
Замечательная продукция, основанная на рецептах тибетский медицины
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг.
17.08.2016
Хорошая компания мне понравилась призентация продукта.оТЛИЧНОЕ РУКОВОДСТВО ,ГРАММОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
нЕТ
Александр Котков
18.06.2012
Не имею.
ООО "Новосибирское Колекторское Агентство", в связи с уклонением от исполнение решения Дзержинского районного суда г. Новосибирска от 25.07.2011 года по делу № 2-2272/11 розыскивается Хван Ен Дин. Просьба к знающим о его местонахождении, позвонить по тел. (383)2174911, 8-913-372-02-00. Директор ООО "НКА"
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Тиенс Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.