18.03.2024
з/п на высоких должностях
Работала там два месяца, столько всего повидала, просто не смогла работать из-за моральных принципов. Поскольку у меня была высокая должность, тк устроить сюда помог мне родной дядя, про зарплату сказать ничего не могу плохого, хорошая. Но вот коллективчик здесь интересный, пытаются по головам идти, лишь бы перед руководством выслужится за лишнюю копеечку. Развод людей на деньги это их главная цель и там целая рабочая схема.. К сожалению, из-за договора о конфиденциальности, всего рассказать не могу. Но могу сказать, что на все возражения со стороны людей, подготовлены чёткие ответы, в результате которых люди соглашаются и отдают последние деньги, а потом по два-три года не могут дождаться когда их там уже наконец банкротами признают
26.02.2024
Черная зарплата. Дай бог тут получить минималку!
Работать здесь просто невозможно.. Начну, наверное, с того, что это настоящий подарок для налоговой. Всем сотрудникам платят наличными, заставляют работать сверхурочно, приходится задерживаться на работе по 12-14 часов. Соцпакета тут не ждите, оплаты больничного соответственно тоже, руководство создало эту контору лишь для одной цели — заработать как можно больше денег САМИМ, поэтому сотрудники тут мало зарабатывают да и их просто напросто не во что не ставят.
22.08.2023
Подумайте 10 раз перед тем, как пойти работать туда. Сотрудникам платят черную зарплату, чтобы уйти от налогов, еще и поэтому они названия меняют и часто переезжают. Если хотите научиться обманывать людей, вам точно сюда. Но они кидают не только клиентов, они и своих же своих сотрудников на деньги, я как уволился, все жду свою зарплату уже 2 недели и ничего. Зарплата черная и никакого официального трудоустройства, работникам платят по самому минимуму, не нравится собирайся и уходи, а от этого у них текучка невероятная.
10.08.2023
за год работы, никаких положительных моментов, край наступил когда начали выдавать зарплату с задержками, с фразой:"мы терпим и вы терпите", от руководителя города ужасное отношение к сотрудникам, все переводит на личное, орет матов и при это сообщает, что мы этого заслужили. Люди бегите от туда! найдите себя в этой жизнь и не стоит терпеть неуважение других людей, которые сами в этой жизни ничего не добавились
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.