15.03.2024
Не советую идти работать сюда тем, кто хочет действительно развития профессионального и высокой заработной платы. Очень много клиентов, которых не можем завершить из-за отдела продаж, берут клиентов, не подходящих под процедуру банкротства. А отдуваться естественно нам. Жаль смотреть на людей с проблемами и понимать, что благодаря нашей компании у них еще больше проблем стало. По оплате думаю уже много кто писал, что есть сейчас много разных компаний где платят в два раза больше. Достаточно жесткие требования к работе, современные люди со здоровой самооценкой врядли смогут тут продержаться месяц)
Я уже подала заявление на увольнение, тянут с подписанием почему-то, не удивлюсь если меня рассчитают и отпустят с копейками
20.10.2023
Не советую в целом выбирать это место для работы. Особенно, если у вас семья, дети и тд. Никто на это обращать внимание не будет. Вы будете работать практически 24/7, понятия выходные в этой конторе не существует. Все из-за бешеной текучки. Ребята приходят и уходят, когда узнают про бешеные штрафы, безумные правила и обманы клиентов
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.