22.03.2024
не могу отметить ничего хорошего
Массовая текучка из-за маленькой зарплаты. Карьерного роста нет, который обещают на собеседовании. Вообще все что говорят на собеседовании можете не слушать. Потому что обещанииий было уйма. А ещё лучше просто не приезжать к ним на собеседование и вообще обходить стороной как можно дальше. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и уж тем более премий.
07.09.2023
- нет
Работал старшим юристом в филиале Магнитогорска. Работать невозможно, постоянные переезды из офиса в офис, то мы заря, то мы зенит, по идее просто загас от клиентов. Заявленная зарплата не соответствует действительности, вся неофициальная. На собеседовании говорят о зп от 50 т.р. и выше, реально 10-22 т., полностью черная. Задаешь вопросы бухгалтерии — начинают кормить завтраками, мол руководство еще не перевело полную сумму, недостачу выплатят позже. Не ведитесь! Проработал пол года, до сих пор ничего не выплатили
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Магнитогорска о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Магнитогорска.