11.03.2024
Хуже места не придумаешь, Заря наживается на клиентах и на своих же сотрудниках..
Нереально работать в таком коллективе, все друг другу улыбаются, а за спиной обсуждают и перемывают всем кости только так. Отработал пол года, больше не смог. Выход, когда начальник просит, могут не оплатить, а потом скажут, что у вас смены в этот день не было. И вот не докажешь.. Зарплата низкая для менеджера по продажам. Соц пакета нет, так как платят зарплату серую, обходят видимо налоги. Конечно, когда ты сотрудник, вроде и не плохо, но потом больничный, отпуск, х**н ты что получишь..
Лучше поверьте пойти работать в шаурмечную, медбратом, да кем угодно, но не тут
29.01.2024
Удобное расположение
Пытаюсь уволиться, но не хотят выплачивать за отработанный мною месяц. Юридическое образование не требовалось, стажа у меня тоже кстати не было. Взяли на работу без проблем, два дня проходила «обучение», потом отправили работать уже непосредственно с клиентами. То что говорили на собеседовании абсолютно не сошлось с тем, что происходит в их офисе в Москве. Зарплата гроши, если вам жить только на эти деньги, вы не выживите! Хотела быстро уйти, даже готова была отработать две недели, но теперь деньги совсем выплачивать отказываются! Как работодателя категорически не рекомендую.
27.10.2023
На собеседовании очень яростно рассказывали о всех плюсах работы, о том, как для них ценны их сотрудники. На самом деле впервые столкнулась с таким диким недопониманием, криками и оскорблениями. На работу приходить не хочется из-за постоянного стресса. Зарплата серая, в конверте. Не всегда выплачивают все, вечные задержки и отговорки со стороны руководства. Буду уходить, за пол года натерпелась.
04.09.2023
За несколько месяцев стажировки - не нашел!!
Подал на них в суд, там сказали что я далеко не единственный. Не хотят оплачивать стажировку, а после нее просто вас выпинывают мол вы нам не подходите. Очень удобно так вести дела, бесплатная раб *xxxxx*.. К высшему руководству обращаться нет смысла, там то же самое. Правильно говорят — рыба гниет с головы!
27.03.2023
нету
Просто ужасное место грязный и душный офис. Атмосфера в коллективе просто ужасная все друг для друга враги. Маленькая зарплата, больничного тоже нету (он есть но он мизерный). Так же начальства ставит задачи которые к вам не имеют отношения и потом еще и претензии выставляют что то то не так.
20.02.2023
!!!!
Рекомендую каждому до трудоустройства почитать чего пишут за компанию, это была моя самая главная ошибка, присаживайтесь поудобней начну свое повествование, все началось с того, что остался без работы, имею высшее юридическое образование, тут попалась компания зенит.У нас конечно в мск работы много, но качественной очень мало, клюнул как дурак на их рекламу. На собесодовании молодой человек назвавшийся начальником кадров, ага 20 начальник отдела кадров, бог с этим врушкой, начал мне рассказывать, что зп у них в пределах 100к, мне не верилось, что смутная фирма будет столько платить, как итог кинули с зп , а соткой тут даже не пахнет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ