22.02.2024
нет никаких
Отвратительное место для работы. Офис маленький, людей слишком много, и работать было практически невозможно. Руководство постоянно общалось со мной на повышенном тоне, матерные слова летели только так в сторону всех сотрудников. Кроме того, весь персонал принимают исключительно до 25 лет, чтобы можно было манипулировать незрелыми личностями. Через пару месяцев я уволился. Такое отношение к сотрудникам считаю недопустимым. Не рекомендую эту компанию, и, к тому же, мне не выдали зарплату, когда я подал заявление на увольнение.
07.03.2023
Отработал в это компании год и должен был пойти на повышение но что вы думаете на ту должность куда я должен был встать поставили друга начальника другого отдела ладно бы он работать умел так он нечего не знает и не обладает компетенцией и не разбирается в вопросе от слова совсем!! Причем тебе обещают одно но получаешь ты такое отношение как будто бы ты некто и звать тебя не как. Жалею что целый год потратил на компанию которая не ценит своих сотрудников. Начав об этом говорить я узнал что во всех отделах такая же ситуации поэтому сотрудники не идут на повышение потому что понимаю что им оно не светит а знакомым начальства лучшие должности и зарплата даже если они нечего не смыслят в вопросе.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Тагила о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Нижнего Тагила.