05.02.2024
не могу отметить
Работал в компании чуть больше года hr-ом, за это время мне кажется поменялось несколько сотен сотрудников) По поручению руководства мы вообще не смотрели на образование и прочее. Главное, чтобы кандидат был от 18 лет и особо много вопросов не задавал. Работа по простой схеме: 3 месяца стажировки, обязательно сказать, что после будет официальная зп, по итогу с фразой «вы нам не подошли» платится минималка и отравляется этот стажер обратно на волю)). Нас кстати тоже официально не трудоустраивали, но благодаря хорошим отношениям с одним из руков, удалось задержаться надолго. Когда уволился решил написать правду, чтобы люди не натыкались на подобного рода контор
24.11.2023
Один сплошной минус: больничный не оплачивают, могут вызвать в единственный выходной день. Зарплата в разы ниже, чем у любых других юридических компаний, хотя на собеседовании обещают достойную зп. Трудоустроить могут, но не хотят, мурыжат по несколько месяцев. Ушел спустя 4 месяца, тк меня так и не оформили по ТК РФ.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Орла о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Орла.