02.02.2024
не увидела.
Пришла на собеседование в зарю. Не стесняясь при мне звонили всем подряд с предложением о трудоустройстве, как конвеер, один за другим. По телефону девушка сказала, что белая з\п, оплата больничного и вообще весь соц пакет. По факту уже начали юлить, сказали что нужно проработать месяц так, а там руководство примет решение? А итог? Вам никаких гарантий о трудоустройстве не дают. Собеседовалась в Пензе у Анастасии. Не советую соваться туда!
13.09.2023
Не знаю как эта компания не развалилась, задолбали с безмозглыми поручениями от руководителей, которые сами не знают чего хотят. Постоянные недовольства и критика без причины. Расскажу вам для чего в «юридическую» компанию на позицию юриста нас заставляют брать людей без образования вообще. Просто после так называемой стажировки, за которую вы потом может выбьете, а может не выбьете свои заработанные деньги, мы скажем вам что вы не подходите и отправим в добрый путь.. Сама ушла отсюда 3 месяца назад, заработная плата была ниже рынка, еще и черная. Отпусков оплачиваемых нет, только за свой счет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пензы о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пензы.