01.03.2024
нет!
Расскажу вам почему тут такая бешеная текучка. Работаю в организации первый месяц юристом первичного приема. Приняли без юридического образования, обучила молоденькая девочка очень быстро, доучивают прям при клиентах)) Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, руководству вообще без разницы как ты это сделаешь и с помощью каких целей. Людям обещаешь, а по факту они даже под банкротство не подходят.. Заявление на увольнение уже накатал, теперь началась свястопляска с выплатой!
09.01.2024
не увидел для себя плюсов
Приходил на собеседование. Сразу началось с того, что пришлось ждать кадровика около 40 минут.. Дальше не стесняясь мне рассказали обо всем, что я должен буду делать. От юридического в прямом смысле ничего. Помощь люди не дождутся.. Плюс по телефону ввели в заблуждение и меня. Сказали что зп будет белая после трудоустройства, а по итогу девушка на собеседовании говорит о том, что и вам и нам плюс — налоги не платить! Во здорово! Во организация! Не рекомендую
31.08.2023
Прекрасное место работы. Работаю скоро будет почти полгода. Хороший чистый офис, люди замечательные, все дружелюбные и отзывчивые. Условия труда на высшем уровне! ЗП больше чем где-либо. На моих глазах компания растет и развивается сейчас она переросла в большой холдинг, а офисы расположены по всей стране. Столько отзывов плохих и все они неправда! Ощущение будто все они фейк и только)
Таких нет
31.08.2023
отсутствуют
Переехала в Самару учиться, была в поисках работы, увидела их объявление на сайте. Указана была неплохая для студента зп и мол образование не нужно, всему научат. Собеседование прошла в один день, рассказали мне про дресс код, правила и суть работы. Через пару дней вышла на стажировку, обещали оплатить. От юридического там не нужно было ничего от слова совсем, главное мило общаться с клиентами, говорить заученные фразы по типу «наши юристы уже подали дело в суд» и тд.. НО! Никогда нельзя было забывать сказать «просим вас внести ежемесячную оплату по договору». Не сказал — штраф. При том, что через 2 месяца стажировки мне сказали, что я им не подхожу и отправили куда подальше без оплаты. С руководством общаться бесполезно — им наплевать кто ты и что ты, заплатили тебе или нет. Собственно поэтому у них такая текучка. Не рекомендую!
26.07.2023
Работаю больше 2х лет. Что могу сказать, мне всё нравится. Читаю отзывы и вижу как юристы в мини-фирме, которые от того что у них на работе клиентов нет, сидят и занимаются оставлением таких отзывов. Посмотрите на карту ЮК ЗЕНИТ - 134 офиса, федеральная компания, все сотрудники по дресскоду одеты, офисы чистейшие, и все в центральных районах города.... разве такое развитие возможно в среде которую здесь описывают? Такие отзывы сплоченные возможны только когда кому то делать нечего, ну знаете чем тогда занимаются
Все негативные отзывы выдумка. Приходите в любой из наших 134 филиалов, Вам проведут экскурсию, угостят кофе и здесь вы реально сможете оценить как же из кожи вон лезут конкуренты чтобы очернить нас. Так и скажите - Внучков Евгений сказал что можно экскурсию по офису пройти. Меня можете меня на сайте компании по ФИ найти
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.