16.01.2024
если бы были, я бы указал.
Задержки зарплаты, неимоверная текучка и постоянные, бесполезные собрания, на которых слушают все сотрудники, какие они недалекие)) Руководство никого и ни во что не ставит. Карьерного роста, который обещают на собеседовании — не ждите. Вообще все что говорят на собеседовании делите на 100 и еще на 50. Потому что обещанииий было уйма. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и вообще что за слово такое «премия», впервые слышим!
30.08.2023
не нашла
Не отработала, а потеряла 2 месяца в этой компании. С виду всё очень хорошо, на собеседовании мною были очень заинтересованы, в итоге я поняла почему. Девушки гораздо проще могут навязать все что угодно, в целом этим тут и занимаются. Продаешь услугу, убеждаешь всех по заученному тексту, что ты лучший юрист компании. Заключаешь договор, получаешь оплату и досвидания. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. В итоге поплатилась за такую работу тем, что за 2 месяца не получила ни гроша. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои пусть грязные, но заработанные деньги я не могу!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании ЮК Заря (ранее Зенит) . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.