24.04.2023
Механики молодцы. Знают свое дело. С кем я не сталкивался там все очень хорошие люди. Но как говорится один оказался лжецом.
Устроился на работу экскаваторщиком обещали работу но не дали. Просидел в общаге почти две недели. За свой счет кушал. На базе один день отработал обещали закрыть но нет кинули. За других не скажу. Ну начальник колонны Сергей обещал но не оплатил еще за мед комиссию тоже. Но не чего пусть он на этом разбогатеет.
27.10.2022
Устроился на спецтехнику машинистом экскаватора- погрузчика, работа классная техника в хорошем состоянии приятно работать. Объекты постоянно в разных местах и работы достаточно простоев не бывает, заработок зависит от этого тоже и выходит довольно хорошая сумма, не на каждой фирме готовы платить столько. Есть и строгие требования алкоголь полное табу, техника безопасности контролируется и отчетность надо уметь заполнять по проделанной работе.
Пока что все ок
14.10.2022
Я компании благодарен, что выплачивают зарплату своевременно и в том объеме, как и положено. С 2018 года автоэлектриком изо дня в день, кроме своих законных выходных я нахожусь на работе. Уровень зарплаты конкурентоспособный.
Иногда не успеваю нормально отдохнуть
01.10.2022
По сравнению с другими компаниями эта предложила хорошую зарплату. Нагрузка конечно большая, но и устраиваюсь для того, чтобы работать, а не просиживать просто так свое рабочее время. Машинистом катка 1,5 года работаю.
Не ищу
18.09.2022
Что могу отнести к определенным плюсам, компания выплачивает заработную плату своевременно. Мне, как семейному человеку, который обеспечивает ее, очень важно. Главное выполнять свою работу правильно и в отведенные сроки, тогда и премия будет достойная. Машинистом автокрана уже три года в этой компании.
Все нормально
Абдул-Хамид
05.09.2022
Работаю не долго очень сильно понравился отношения колонного человек с добрейшим сердцем и ответственный сам работаю на технике. Техника новая один из больших+
Пока не выевлино если будут то все скажу
31.08.2022
В отделе продаж с 2018 года здесь работаю. У меня здесь есть возможность достойно зарабатывать. Нельзя сказать, что ежемесячно один и тот же уровень зп, но ниже среднего никогда не получал. Есть холодные звонки, но это совершенно не мешает в поиске потенциальных клиентов. Процент с продаж нормальный, за счет чего и получается высокая зп.
Иногда и в свой выходной приходится работать
22.08.2022
Водителем ТРАЛа второй год работаю. Иногда машина ломается, надо время на починку, а это занимает какое-то время. А так в принципе условия неплохие, работать можно. Зарплату платят в том размере, как и обещали и без задержек. Что основное требуется, это соблюдение требований правил безопасности и содержание техники в надлежащем виде.
Минусы относительные не велики
24.07.2022
У меня достаточно удачно сложилось с компанией. Устроился два года назад сюда автослесарем. Еще на собеседовании руководитель сказал, что от меня требуется, как надо работать и какие будут требования. Подход правильный, так я устраиваясь сюда точно знал свой список обязанностей. Приступал к работе, зная, что меня ждет. Условия и зарплата оправданные, так что для меня все хорошо.
Все хорошо
26.06.2022
С весны этого года устроился сюда работать. Не очень повезло, что поставили работать на не очень новую технику. Конечно, все в рабочем состоянии, но сам факт…вторая сторона этого момента, почасовая ставка на такой технике немного выше, так что в денежном плане я еще и в выигрыше. Пока платят хорошо и без опозданий, буду продолжать работать.
Уже ко всему привык и буду продолжать работать
26.04.2022
Пришел полгода назад, пока все устраивает. Хороший рабочий график, зарплата высокая и платится вовремя. Начальник адекватный, мужик с понятиями. Я работаю на экскаваторе, машина в отличном состоянии, хоть и не самой последней модели. К стати, тут с состоянием техники строго, смотрят хорошо за машинами.
без претензий
14.04.2022
Я довольно долго работал машинистом бульдозера в ЯРД Империал, лет 8. Уволился с выходом на пенсию, хотя некоторое время колебался может остаться еще несколько лет поработать, либо же уходить. Жена настояла на последнем. Со многими из коллектива до сих пор созваниваемся, хорошие там мужики работают. И главное, что компания даже в кризис платила исправно.
20.02.2022
Когда искал работу, важны были своевременная оплата, нормальный уровень зарплаты и адекватные условия. В ЯРД Империал я это нашел. Повезло еще, что при всех этих условиях мне коллектив достался хороший, это большая редкость. Требования к менеджерам такие, как и везде, с небольшими нюансами естественно. Работой доволен, буду дерзать дальше :).
На данный момент устраивает все, если мнение поменяется, обязательно напишу.
16.02.2022
Особо пожаловаться не могу. Компания стабильная, платят хорошо. Мне, как приезжему выделили место в общежитии, обитаю там более полугода. В столовой хорошо кормят. А работаю машинистом экскаватора. К стати, техника нормальная, тут регулярно делают ТО и, если нужно, меняют запчасти.
иногда пол дня ты только в дороге, пока доберешься до места назначения
21.01.2022
На данный момент работаю на должности старшего менеджера. Устраивает оплата, стабильный график. Руководство серьезное и требовательное, но без причины не наезжают.
Иногда много времени уходит на элементарные вещи, из-за того что надо соблюдать все бюрократические процедуры
14.01.2022
Недавно открыли, с женой, вое дело, а до этого я работал менеджером по продажам в Ярд империал. Компании очень благодарен, так как 6 лет назад я к ним пришел практически без опыта в этой должности, меня приняли, всему обучили. Также обеспечили всем самым необходимым. В коллективе у нас всегда было уютно и дружелюбно, с руководством отношения хорошо налаженные. Рад, что был частью этой команды.
10.12.2021
Меня взяли машинистом крана. Из плюсов это прежде всего своевременная оплата и постоянное наличие заказов. Ну и оформили по трудовой. Вообще если сравнивать с фирмой, где раньше работал, то здесь все намного более стабильно.
Бывает, что техника выходит из строя, иногда подолгу надо ждать запчасти.
04.12.2021
Уже больше трех лет работаю здесь в бухгалтерии. Нравится наш коллектив, девчонки порядочные, всегда комфортная обстановка у нас в отделе и обедаем вместе. Атмосфера в коллективе это очень важно. Оплата в рынке, без опозданий.
В отчетные периоды нужно задерживаться, потому что работы много.
18.11.2021
Во многом условия работы действительно неплохие. По оплате – это ставка, она стабильная и прописана у нас в договоре. Плюс бывают бонусы, при чем система интересная) могут быть и денежные премии и скажем айфон какой-нибудь)
Не вся техника у нас новая, но надо сказать что в хорошем рабочем состоянии.
11.11.2021
Оплата как и обещали. Работа в принципе есть всегда. Удобно, когда длительные заказы и месяц или даже дольше работаешь на одном объекте. Ребята адекватные, работящие, мне в принципе повезло с коллегами.
Работаем на машинах разных годов выпуска. Иногда это уже не новая техника, но в принципе сервис проводится регулярно и все в рабочем состоянии.
Родион
07.10.2021
Всего пару месяцев в Yard imperial. Пока не разочарован, все как и оговаривалось на собеседовании при трудоустройстве. Для оформления нужна трудовая книжка, тут все официально. Получил уже две зарплаты, все как и обещали. С коллегами отношения ровные, приняли меня нормально, если есть вопросы обращаюсь, подсказывают. Вроде бы неплохо :).
есть немного бюрократии, как и в любой большой компании
18.09.2021
Мне нравится работать в Ярд империал. Компания большая, стабильная, предложили хорошую зарплату. Работаю с удовольствием. Нравится нормальное отношение от начальства как там было в одноименном фильме: "Строгое, но справедливое"=)). А вообще, это то место, где и в кризис не останешься без работы и зарплаты, так как услуги востребованы.
у меня претензий к рабочему процессу нет
19.08.2021
По условиям меня устраивало, менеджером почти 10 месяцев отработал. По ЗП тоже неплохо получалось, не ниже рынка. Недавно мне прислали приглашение работать за рубеж, поэтому я написал заявление на увольнение. Надеюсь, что у меня все сложится, а коллективу всему дачи!
Для себя не видел
11.08.2021
Когда искал работу, то выбирал из надежных компаний. Надоело работать на фирмы-однодневки. Так я пришел в Ярд империал. Три месяца - полет нормальный. Тут хорошо относятся к работникам. Нормальный нормированный график работы. Стабильная зарплата. Мужики в бригаде тоде норм.
есть один недостаток, з/ч бывает задерживают на транспорт
04.08.2021
Мотивировали всегда тем, что за эффективный труд каждый получал премию. Приятно было работать в команде, но я уехал снова к себе в город из-за личных сложившихся обстоятельств. К трудоустройству рекомендую, начисление зп прозрачное.
Старался не искать
Если у вас опыт работы в компании Ярд Империал и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.