Роман
25.04.2024
Компания растёт и развивается. За последний год много было сделано в плане улучшения труда для сотрудников. Работаю торговым представителем четвертый год. Внедрили ДМС, перешли на белую зарплату, начальство закупило рабочее авто.
Хочется, чтобы систему мотивации сделали более гибкой
Игорь
22.04.2024
В Техстройконтракте отработал два года, увольняться не хотел, но пришлось из-за семейной ситуации. Вспоминаю работу с радостью. Во-первых, оформили официально тогда, компания известная и крупная, поэтому потом без проблем нашел работу в новом городе по стажу в трудовой и рекомендательному письму. Были гармоничные отношения с коллективом, даже сейчас с некоторыми поддерживаем контакт. В марте ввели ДМС, но я воспользоваться не успел, уже переехал, к сожалению. В общем. ТСК успеха и процветания, надеюсь, наши пути еще пересекутся!)
Никита
18.04.2024
В компании работаю с нового года. Нравится отношение начальства, работа сама по себе в темпе, но ставят адекватный объем задач. Коллеги понимающие у нас в филиале в Калуге, подсказывали по рабочим вопросам. Для рабочих поездок выделяют автомобиль, свой бензин не надо тратить) Оформление официальное, на стажировке в том числе. Пока место работы не планирую менять.
Если только по техническим моментам, долго привыкал к программе, на базе которой работаем.
Виктория
15.04.2024
В Техстройконтракт устроилась сразу после окончания института, на должность помощник менеджера. Офис комфортный, зарплата белая, всё официально.
Благодарна компании, взяли по результатам кейсов, не по опыту в трудовой.
Анастасия
11.04.2024
Работаю здесь оператором базы данных. Зарплату вовремя платят, всё по белому. Есть соцпакет, различные бонусы от компании, отпуск, больничные оплачиваются. Отношения в коллективе приветливые, спокойные. Ещё один немаловажный момент, по крайней мере для меня точно, это адекватное руководство, умеют грамотно распределять задачи.
Если раньше я бы могла много минусов назвать в работе, то сейчас даже и на ум ничего не приходит, так как все очень многое поменялось за два года.
Юлия
05.04.2024
Коллектив хороший, дружный, офис уютный, хоть здание и не супер современное) директор старается, чтобы каждому сотруднику было комфортно, отстаивает наши интересы.
Из минусов - запутанная цепочка согласования сроков с ЦО
Виктория
28.03.2024
Здоровая рабочая обстановка, и платят хорошо, выше рынка. Начальство просто так не отчитывает, коллектив к новичкам с пониманием относится. Говорю по себе, так как сама устроилась только в 24 году)) Когда читала отзывы, не очень поняла, почему в некоторых писали про черную зарплату. Меня с первого рабочего дня оформили официально, все требования ТК соблюдаются, после рабочего времени никто не заставляет работать. Хотя у меня было такое несколько раз, немного не рассчитала нагрузку, но тут больше мой недочет)
Не увидела
Артём
26.03.2024
С Техстройконтракт значительно вырос, как специалист, спасибо за возможность командировок, лояльное отношение. Пришлось уйти из компании в марте, семейные дела так сложились. В этом же месяце ввели ДМС со стоматологией, к сожалению, воспользоваться не успел, но знаю, что бывшие коллеги очень хвалят. Офис был далековато от метро, наверное. для меня на этом минусы заканчиваются. В целом, остались хорошие впечатления от работы тут, вырос с вами за 5 лет, и еще бы работал, если не вынужденные обстоятельства.
Не нашел
22.03.2024
работаю механиком в Мурманске, платят по белому и вовремя, недавно вот дали ДМСку) коллектив норм, условия работы адекватные, хотя бывает что задерживаюсь на сменах
недавно внедрили ДМС, так что нет
Ольга
21.03.2024
Условия комфортные, работаю в ТСК уже 4 месяца. Есть возможность карьерного роста, предоставляют служебный автомобиль для выездов к клиентам. Коллектив хороший в офисе, так что работать приятно. Странно, что некоторые писали про неофиц. ЗП, меня сразу оформили по-белому.
Степан
18.03.2024
В компании Техстройконтракт работаю торговым представителем. Работа динамичная, общаюсь с клиентами, заключаю договора на поставку, езжу на личные встречи. В филиале сложились спокойные отношения с начальством, зарплата белая. Много чего поменялось в лучшую сторону за последнее время. Начали предоставлять авто для выезда к клиентам, внедрили ДМС
уже нет
Борис
28.02.2024
Работал в компании три года менеджером по продаже запчастей. Работбыла в основном из офиса - много входящих клиентов. Нужно было согласовывать договор на поставку, порой и на работе задерживался, но это редко. Да и коллектив хороший, сработались тогда. Пришлось уволиться из-за семейных трудностей. Не ожидал, но руководство предлагало оформить отпуск на пару месяцев, но мне это не подходит. Если через пол года ситуация изменится вернусь в компанию однозначно.
не заметил
Захар
27.02.2024
Работаю менеджером по продажам автодорожной техники в Екатеринбурге. Езжу на своей машине, с парковкой дела хорошо обстоят, всегда есть свободное место где встать. Честно заработанные присылают вовремя, оформление по ТК РФ. С коллегами довольно быстро сошелся, приятные люди в основном. Часто лично езжу к клиентам. В декабре для этого закупили рабочие машины.
26.02.2024
Работаю здесь менеджером по продажам запчастей, зарплата белая, выплачивают на карту стабильно. Занимаюсь продажами, звонками, выездами к клиентам. В декабре закупили служебные автомобили для выезда к клиентам, раньше на своем ездил.
пока не увидел
22.02.2024
работаю механиком тут около года. для Сургута ЗП очень даже хорошая и главное что белая платят все во время без задержек. взяли с опытом. ребята в коллективе адыкватные довольно быстро влился в рабочую обстановку
21.02.2024
Устроился сюда менеджером по продажам запасных частей. Оформили по договору всю зп присылают день в день. Занимаюсь продажей запчастей к ДСТ, также созваниваюсь с клиентами и согласовываю договоры на поставку. На выезд к клиентам с декабря начали предоставлять служебный транспорт, так удобнее намного.
17.10.2023
Зп удовлетворения
Я уволился и за последние два года получил расчет только за последний 2023г и то неполный а за 2022г не получил ни копейки в отпуске не был ни разу и никакой компенсации настоящее кидалово
15.06.2022
Просто сборище идиотов. Более нечего сказать.
КТОТОНовокузнецк
12.08.2021
Их нет, в любой момент могут уволить без причины.
После увольнения, не отдали ч зп.. На счёт денег, выдают ч зп как крысы,боясь кого то.
01.08.2021
Дряева ворует. Не понятно почему руководство разрешает ей . Проверьте стоимость всего что она закупает от туалетной бумаги до авио-билетов . На всём наваривает . В общении с колегами Наташа Дряева злая и грубая . Вообще она очень хитрая и лицемерка .
16.02.2021
Хороший опыт, хороший коллектив в филиале, мало внимания со стороны руководства, отсутствие дисциплины (сам себе хозяин)
Организация полностью себя изжила, руководство компании не менялось 20 лет, полностью протухло (все делают вид работы, но никто ничего не делает), сервис доживает последние дни благодаря куратору и руководителям, механики как босяки (без спецодежды, перчаток, ветоши и др.), сервисные машины не ремонтируются, клиенты работают с этой компанией нехотя, работа сервиса построена ужасно, выезжают в обед, возвращаются как получится, зарплата серая (в белую только 10 тыс. остальное под столом), зарплата никак не отслеживается, кроме этого постоянно режется, зарплата механиков от 20-40 тыс. руб., если обещают больше - ложь , машину надо ставить на базе. Создается впечатление идет уничтожение сервиса.
Менеджеры ездят на своей машине по клиентам, компенсации никакой, з/п маленькая, з/п платят 3 месяца, не продал, з/п 10 тыс. руб., продал удержат за ранее выплаченную з/п, . Обязательно на своей машине надо объехать 30 клиентов, не посетил - штраф. Контроль по GPS и обзвон клиентов диспетчером, не обманешь.
Если нужен опыт, можно поработать 1 год и искать нормальную.
Оксана Александровна
04.02.2021
Ужас!!!!И больше ничего!!!!!
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!!
Олег Филиппенко
14.08.2020
Я директор КРД. *xxxxx* малый! Можно лизать очко РУ 1 и РУ 2 все будет в поряде!!!
А еще я ебу мозги всем нормальным сотрудникам, но и не нормальным тоже ебу...... потому что это весело.
Бабло я поднимаю вместе со своими подчиненными, так как производя ревизию в филиалах, могу грузануть людей по полной.
Мои преданные псы всегда принесут лакомую-сладкую косточку.
ээххх.... хороша житуха!
Мало получаю... еще хочу больше.
19.06.2020
Самая ужасная шарага в которой я работал , руководство неграмотное не умеет а самое главное не хочет принимать правельное решение. Позанимают руководящие посты и сидят боятся лишний раз поперек Москвы что то сказать ты для них как собака , постоянно пытаются найти за что оштрафовать работника , механиков вообще не ценят найдем других не проблема, постоянная тикучка рабочих , черная зарплата постоянно пляшет , а начисляют ее руководители, вот в каком настроении они столько и начислят . Нет не какой договоренности между собой от этого работа усложняется . Зам по сервису Вася врет по телефону клиенту было замечено много раз , пытаются любыми способами вынудить и пообещать что то, а потом сразу забыть про обещание чтобы механик поехал туда не знаю куда, и без командировочных , лижбы он уехал чтобы им отчитаться. Постоянно врет что с кем то договорился насчет ремонта . На карьере в Углегорске начальник на начальнике а толку не какого, друг на друга все спихивают каждый сам за себя живут одним днем . Получить справку любую к примеру что ты работаешь в данной организации или 2 ндфл и т.д . это целая проблема сначала отказываются потом насидаешь на них и тогда только еле как ее получаешь .
07.04.2020
Огромный опыт. Связи. Информация.
Наберитесь опыта и БЕГИТЕ! Бегите что есть сил. Так как вам не дадут заработать ту сумму,которую вы можете заработать в данной компании. Вам все порежут. Оштрафуют.
В ЦО все живут на откатах и распилах. Начиная от рег.менеджеров и все кто выше, заканчивая службой КРД.
Если у вас опыт работы в компании Техстройконтракт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.