26.02.2024
Работаю здесь менеджером по продажам запчастей, зарплата белая, выплачивают на карту стабильно. Занимаюсь продажами, звонками, выездами к клиентам. В декабре закупили служебные автомобили для выезда к клиентам, раньше на своем ездил.
пока не увидел
22.02.2024
работаю механиком тут около года. для Сургута ЗП очень даже хорошая и главное что белая платят все во время без задержек. взяли с опытом. ребята в коллективе адыкватные довольно быстро влился в рабочую обстановку
21.02.2024
Устроился сюда менеджером по продажам запасных частей. Оформили по договору всю зп присылают день в день. Занимаюсь продажей запчастей к ДСТ, также созваниваюсь с клиентами и согласовываю договоры на поставку. На выезд к клиентам с декабря начали предоставлять служебный транспорт, так удобнее намного.
01.08.2021
Дряева ворует. Не понятно почему руководство разрешает ей . Проверьте стоимость всего что она закупает от туалетной бумаги до авио-билетов . На всём наваривает . В общении с колегами Наташа Дряева злая и грубая . Вообще она очень хитрая и лицемерка .
Оксана Александровна
04.02.2021
Ужас!!!!И больше ничего!!!!!
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!!
Олег Филиппенко
14.08.2020
Я директор КРД. *xxxxx* малый! Можно лизать очко РУ 1 и РУ 2 все будет в поряде!!!
А еще я ебу мозги всем нормальным сотрудникам, но и не нормальным тоже ебу...... потому что это весело.
Бабло я поднимаю вместе со своими подчиненными, так как производя ревизию в филиалах, могу грузануть людей по полной.
Мои преданные псы всегда принесут лакомую-сладкую косточку.
ээххх.... хороша житуха!
Мало получаю... еще хочу больше.
09.10.2019
Чернуха сплошная и кидалово, за продажи платят копейки тли вообще не платят, при увольнении расчёт нулевой
27.10.2017
Мало
Про главное московское руководство говорить больше уже нечего. все сказано предыдущими ораторами.
Но и их преспешники, так же нахватались манер руководства и "ведения" бизнеса у господ собствеников данной организации.
Особенный персонаж КОПЫТИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ -
ныне зам.руководителя департамента службы сервиса.
Трусливый *xxxxx* и редкостный мозгоеб, который сделал себе карьеру на трупах сотрудников, находящихся в его подчинении (в прямом смысле). Только на моей памяти, за годы его "руководства" в СЗФО умерло три человека, с которыми он непосредственно контактировал. И это уже статистика.
Сколько людей получило хронические заболевания, сподвигнутые его КОПЫТИНЫМ "методом" управления я могу только представить.
Человек не большого ума, *xxxxx* на всю голову военный, неврастеник с нервным тиком глаза и постоянно трясущимися коленями.
Этот гнилой полупидор, сумел заразить данными симптомами всех, кто по долгу должностных инструкций работает под его руководством.
Для того, чтобы выслужиться перед руководством, КОПЫТИН готов дать в анус и Семенову и Зубенко и всем другим руководителям, которые выше его по служебной лестнице.
Вместо того, чтобы внедрять в компании знания которые он якобы получил в экономическом вузе (а у этого осла есть и гражданский диплом, кроме военного). этот "руководитель" тянет сервисную службу назад каменный век. Параллельно зарабатывая на откатах и левых схемах, которые процветают в компании.
Люди не получают честно заработанные деньги, т.к. его "система" не дает им эту возможность. Народ валит. Бежит. Новых надо обучать. Грамотные спецы не спешат идти в данный маразм под названием ТСК, т.к. сарафанное радио работает. Вот и получается. что из-за лизунов типа КОПЫТИНА, валится весь сервис.
Зубенко-открой глаза!!!
КОПЫТИНА ДАВНО ПОРА УВОЛИТЬ!!!
21.06.2016
Зарплата в конверте, официально - какие-то гроши, типа 10 тысяч рублей. На карточку ничего не переводится, только кассой, через унизительные длинные очереди по часу. Зарплата платится в через месяц в конце месяца (за январь - в конце февраля)? очень часто задерживается. Соответственно, в ПФР перечисляются крохи, в десять раз меньшие, чем при работе на нормальные компании. Зарплата не индексируется и повысить нереально. Отговорки в стиле "у компании кризис, нет денег". Хотя постоянно нанимают специалистов на большие зарплаты. Справки о доходах в банк, по ипотеке, на кредиты, за границу - можно забыть наглухо. Не даются.

В компании сидит много родственников, собутыльников и знакомых собственников, отсюда и низкий профессионализм, кумовство, я начальник - ты дурак и так далее. И никуда это болото никогда не вырастет.

Социальных пакетов и льгот нет. Очень развита система штрафов - за любой неправильный чих, опоздание на полчаса, несогласованный ранний уход, лёгкие косяки по несколько тысяч рублей штрафа. Причём, это быдлячество идёт с самого верха. То есть, для них такая атмосфера страха, недоверия и постоянного поиска виноватых, куда бы перевалить свои косяки, чтобы не оштрафовали - это нормальная корпоративная культура.
09.09.2014
Праздники Можно воровать но потом надо поделиться с Сердюком СС(дЖИГУРДЮК ИЛИ Пердюк) так его все называют
Всем здравствуйте!

А вот мой отзыв написанный в августе 14 года, про то как Московские кураторы, в частности Сердюк Сергей Сергеевич воруют деньги из компании и не краснеют по каким то причинам был удален?????????????Было много комментариев по этому поводу.

Компания ТСК нормальная,зарабатывать можно,но мешают кураторы взяточники.Сердюк все в кресло Антипова метит ХРЕН ТЕБЕ сережа.Cкоро пойдеш работать в автосервис.*xxxxx*
24.08.2014
нет и еще раз нет!!!!!!
ПОСТОЯННАЯ задержка, непонятные урезания заработной платы, причем бухгалтерия не берет трубки и отказывается объяснять за что отрезали твой хлеб... Руководство неадекватное, все пытаются строить начальников (Москва)

В Общем, люди, не ходите в Африку гулять
Приключение ......
20.08.2014
Очень большаяя ...пока все свои филиалы, да всех клиентов объедешь пройдет год работы!!))) А з.п тикает!

Класс))))

Хотя во многих организациях точно такие же условия. И это норма.

Респект Ваньке на ДВ. Забавный чувак.

Бывали вспышки в з.п )))))
Ну как говориться начнем.)))

постоянные реформы з.п - это бесконечный процесс...особенно для Семенова ....как говорили директора ..любимая игрушка -это зарплата.

З.П - *xxxxx* знает какая и когда. Запас по выдаче пару недель.Кто то писал про суммы - поддтверждаю это правда!!!! 150 000 это эмоциональный потолок для собственников ну а дальше сильное желание уничтожить эту сумму в ведомости!!!!

Руководство специфическое. К кому пападешь)) Одним *xxxxx* другие ..затрахают с работой.

Офис прикольный есть кондеии - только жрать негде на обеде.

Нормальные с кем можно договориться порешать вопросы- это Антипов,Копытин,Шевченко,Аванесов.Калинин.

Хотя последний пытается быть начальником)))))) забавно бывало как он изображал босса- зато что то понимает в программе Oraкул Как ребята его называли "А я Никита работаю в Oracle.)))))"

Кого следует избегать (т.е не встречаться) и не конфликтовать - дольше проработаешь короче....

Это Назаров, Михайлова, Максимов, Агеев- как говориться в любых компаниях есть серые кординалы так вот это они.

Назаров всегда на своей волне...хоть что ему скажи.Сделает как ему удобнее.

Михайлова - что то мутит все знают, но никто ничего нехочет говорить.)))

Максимов - пытался решить вопрос в свою пользу так сказать договориться ....лучше б вообще не приходил в его кабинет. 40 минут лекцию мне читал......кстати он же создал весьма грамотную хотя и жутко не удобную для зарабатывания в свой карман систему. Ему бы в Банке или Гос корпорации работать внедрением заниматься, а то как то с GPS системой вообще на выездах регионы перестали зарабатывать.))))) Это я по отзывам ребят из регионов говорю. Отключите и все будет ок)))

Агеев -КРД и этим все сказано. Следоки у него после демобилизации из органов злые какие то ....может молока давать им..)))

Оракл ----будь он неладен... тяжелая система. которая постоянно глючит.

Непонятки с будущей карьерой в данной компании. Тут писали про жопализов. ...так вот скажу они есть везде,а в ТСК их ну прям роддом)))).

Особенно те кто близок до Собственникам .

Советую получать опыть работы , избегать кардиналов, и валить в другую менее постоянно реформируемую компаанию.

24.01.2014
Получение опыта и всё!!!
отношение начальства как к быдлу, правильно люди говорят - РАБ, а ведь механик это лицо компании и должен выглядеть соответствующе а ни как "чуханы", требовать нормальный вид требуют, а для этого ничего не дают - спец.одежда дешевская (5 стирок и в тряпки), мойка машины как хочешь -мой руками или на мойку за свой счет. В конторе по каждой причине во всем виноват СЕРВИС, продажник - втюхал, запчастник продал не то а огребает сервис, отсюда и непонятные штрафы (5-15т.р.), задержки, проверки (после которых опять штрафы). проработал 2 года (пока не нашел нормальную контору), заработал кучу болезней, ни больничного ни денег так как сидишь на сдельщине, и никого твои проблемы не волнуют.

Обходите эту контору стороной!!!
РеальныйЭкстремальныйДерзский
07.11.2013
1. Престиж! Что не говорите Hitachi был и остается лучшей техникой своего времени!

2. З/П. Довольно высокая, если РАБОТАТЬ, а не *xxxxx*, что руководство *xxxxx* и ничего не понимают.

3. Коллектив. Все ребята адекватные, за исключением некоторых ЕВРЕЕВ!(автор не поддерживает геноцид).

В общем, работать, а главное зарабатывать можно!!!

Руководство руководит грамотно.

Итог: мне нравится работать и зарабатывать здесь, очень хороший старт карьеры. Конкурентная зарплата. НЫТИКИ У КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ПОЭТОМУ, ИДИТЕ НА *xxxxx*!!!!
1. Сервис! Это *xxxxx* товарищи!!! Сервис тащит техстройкотракт ВНИЗ!

2. Качество з/ч! Некоторые рассыпаются в руках, а может и вообще не подходят к технике. Закупцы вообще отдельная тема, но и там ребята есть отличные!

3. Выезды. Тупые и бесполезные. Тратишь свое и клиентское время!

4. Задержка З/П! Это печально...

5. БЮРОКРАТИЯ *xxxxx*!!!

Ах, да! ОРАКЛ!!! Как только услышите это слово, бегите!!!

Кудряш, уволься а!!!???

Тимофей Иванов
07.11.2013
Значит так. В компании можно зарабатывать очень неплохие деньги если иметь голову на плечах и правильно планировать свое рабочее время. То что требуются выезды - это вполне справедливо, так как продаж нет как таковых. Клиента надо держать всегда на контроле. Так же можно и нужно оформлять встречи в офисе - так мало кто делает. (по незнанию или по нехотению) В компании средняя зарплата выше чем у конкурентов. Это все понимают и все считаются. Все негативные отзывы которые тут написаны - написаны от людей которые привыкли воровать и не привыкли работать. В регионе в любом можно зарабатывать денег даже больше чем самая хорошая зп по москве. Продажа запчастей продажа сервиса и техники - Люди получают за 100 тыс и больше.

Хочется отметить грамотную работу Калинина Никиты Олеговича. Всегда поможет и подскажет - если с нормальным обоснованным вопросом подойти.

То что Семенов и Зубенко так с нас спрашивают - я посностью с ними согласен так как будь это мой бизнес я бы еще пуще требовал

В регионах у нас работают люди вообще без какого то опыта и образования.

Такое чувство что после ПТУ идут сразу.

И так по всей стране.

Трудно нормального менеджера найти.

Питер, Калининград, Север Юг Волга.

Работают люди и механики совсем тугие.

Нормальный человек с высшим образованием спокойно может с Ораклом разобраться. Не надо ничего придумывать.

Система была подобрана для слаженной работы 100 филиалов.

И скорость работы кстати напрямую от интернета зависит.

У меня все.
Сибирь Западная
15.10.2013
Работать можно, но не в Москве где сидит самодур Тарасов В.Е.
Зарплату режут уже простым механикам, которые зарабатывают деньги руками и головой. Считают, что много .Сами региональные директоры погрязли во взятках с регионов с Б/У техники , саму Б/У технику продают даром ,с наработкой у которой 6-8 т.мч. можно купить за 1 -2 мл.рублей конечно если Тарасику денег даш, а если не даш, то вобще могут не продать Б/У. Один плюс в работе этой компании - опыта можно набраться.
20.04.2013
настоящие ЛЮДИ в компании всё же есть, но их усиленно выживают.
Чёрная зарплата, выплачиваемая с задержкой 1,5 месяца. Как ни работай, всё равно какая-нибудь *xxxxx* повесит на тебя штраф. Ходят слухи, что такаво распоряжение собственников. Заработать выше того, как посчитало начальство невозможно, начальство само получает зарплату из того, насколько они наебали своих подчинённых. Кураторы в большинстве своём конченные гандоны, то же самое можно сказать о начальниках служб поддержки (Миронов и т.п). Сделать гадость и подставить коллегу, отжать у него сделку, отдать устное распоряжние, в нарушение правил компании, а потом оштрафовать его за то, что он распоряжение выполнил - в порядке вещей.

Абсолютно дебильная система контроля за тем, что делают сотрудники - когда директору крупного предприятия после визита менеджера(директора, куратора) отзванивается тупая *xxxxx* из службы контроля с вопросами: были ли люди из ТСК, в каком количестве и т.д., директор охуевая от такого идиотства требует под любым предлогом больше ТСК "на порог не пущать".

Ложь во всём! Наебут по любому, но будут утверждать, что во всём виноват ты сам.

Написал заявление на увольнение - жди КРД в гости и HR-ку на 100% штрафа по зарплате.

Не повторяйте наших ошибок - не ходите в ТСК! Даже если совсем с работой плохо...
Есть такой сотрудник
21.02.2013
Жизненный опыт
Ужасно...Народ, не ходите Вы сюда работать, будьте умнее, кроме "люлей" от начальства и собственников ( где Вас уволят по 30-ть раз за день, Вас здесь ни чего не ждет. Бегут все в последнее время, а особенно жалко , что бегут самые адекватные сотрудники. Димку Быкова видимо тоже допекли, Пиндака сняли, а поставили Сухова , который сраным листом свою *xxxxx* прикрывает и взваливает свою работу на других сотрудников, дабы ручки умыть : "Это не я".....Зарплату вообще не дождешься , пока ее " утвердят" , штрафы надуманные . Очень сильно был удивлен, прочитав в электронке письмо, от начальника отдела ЗП, видимо и ее допекли, да что же Вы делаете И.С.? От Светланы всегда помощь была, всегда все по полочкам разложит и поможет, когда время есть? Знаем мы про истеричные игры , про ту которая у Вас там языком своим поганым шипит, "большая Шу", и на Вас И.С. у нее компромат найдется, она со своим муженьком охватить всю область работы желает...Будьте аккуратней!

Сема и Зуб, ну придите Вы к общему знаменателю, что Вы изобретаете велосипед, когда его уже и без Вас изобрели, все из говна конфетку делаете, дайте возможность работать людям, а не просиживать в Оракле больше половины своего времени, нажимая разные кнопочки , что бы сделать банальную операцию...

Всем , кто уволился - доброго пути и удачи ...ведь свет клином на ТСК не сходится...

С Уважением В.В.
28.12.2012
В принципе нет
Проработав 5 месяцев,в этом болоте понял,что надо оттуда бежать без оглядки.Первое знакомство с "ОРАКЛОМ" привело в шок.Данная программа не то ,что не доработанная,но и не даёт нормально работать,занимает 70% рабочего времени.Клиенты бесятся в ожидании чуда чудного,когда же их занесут в эту волшебную программу.Про сервис-это отдельная тема.Интересно,что можно продать из запчастей,имея в филиале 2- 40-футовых контейнера в которых хранятся,в одном -ГСМ,а в другом фильтра и расходники. А в центральном офисе требуют план по продажам запасных частей на миллионы,при этом приводя в пример базы в Малаховке и Петрово-Дальнее,мол менеджеры по продаже сервисных услуг зарабатывают по 150.000 тысяч не напрягаясь. Чтобы оформить доставку чего-либо в филиал это занимает от недели до месяца,и извините какой идиот будет ждать такие сроки.Про выезды к клиентам,в любой нормальной компании предоставляют либо служебный автомобиль или выдают топливную карту,в ТСК требуют 10 выездов в месяц только оплатят в лучшем случае(может-быть)через 2 месяца и то половину.Похоже ТК РФ в этой компании даже не видели в глаза и не знают о его существовании.Заработную плату (сколько кому заплатить) определяет волшебная женщина Якуничева,так на своё усмотрение.Так вот, если на человека возлагаются какие-либо обязанности(я работал заместителем директора филиала по сервису),то будьте добры оплачивать эти обязанности ,как это делается на всех нормальных предприятиях,а не как у ВАС % с продажи сервисных услуг.Хочу поздравить всех сотрудниковТСК с наступающим Новым 2013 годом,надеюсь,что в новом году ваша ЧУДО компания перестанет мешать на рынке строительной техники другим нормальным во всех отношениях компаниям.Удачи Вам господа Семёнов и Зубенко ,может долгие судебные тяжбы пойдут Вам на пользу,Вы прочитаете от корки до корки Трудовой кодекс Российской Федерации и впоследствии будете прививать его своим Чудным "специалистам"
10.11.2012
Не увидел
Полный беспредел. За всё время своей трудовой деятельности такого бардака ещё не видел нигде.Требуют выезды к клиентам,после чего за эти же выезды и штрафуют.Чтобы продать какие либо услуги или не дай бог ещё и запасные части клиенту,не у каждого хватает нервов и терпения. Любимый ОРАКЛ-постоянно "висит",что-либо сделать просто не возможно.Про заработную плату вообще отдельный разговор,обещают золотые горы,а на самом деле-"Сказки Венского леса".Совет тем кто хочет устроиться на работу в данную компанию-подумайте и почитайте отзывы сотрудников.Может после этого сделаете соответствующие выводы!!!
27.10.2012
Да, попробуйте сами, может найдёте, что-то положительное! Вон, щас Сашка Семёнов в отпуске! Наверняка опять в Сарасоте!
Держитесь от этой компашки подальше! Это кунсткамера, какая-то! Можно месяц проработать, и ещё должным компании остаться! Зарплату не платят, трудовые не отдают, персонал хамливый (такое впечатление, что половину в привокзальных сартирах набрали)! В отделе кадров не знают ТК РФ, как правильно работника оформить, им не ведомо! Бардак везде!!!
24.10.2012
Можно сидеть на жопе и ни хрена не делать. На руководящих должностях недалёкие и необразованные люди (Пиндак, Тарасов, Иванов, Назаров и др.), им легко вешать лапшу на уши!
В ТСК идут, как правило те, кто уже совсем отчаялся найти работу, поэтому общий уровень сотрудников ниже среднего по селу. Зарплата с задержкой на месяц, при увольнении за последний месяц выплатят лишь белую, хотите отбатрачить месяц бесплатно - wellcome! Зарплаты маленькие, поэтому воровство процветает. Воруют все, от руководства до самого сраного куратора. Бардак и беспредел! Если Вы не любитель лизать задницы, то никаких перспектив на рост и развитие, забудьте! Внутрикорпоративные правила, как в Освенциме - чтобы получить вонючую скрепку, или не дай бог карандаш, нужно написать кучу заявок! Экономят на всём. Всё в запущенном состоянии, после экономического удара в 2008 компания так и неоправилась! Сервис Пиндак развалил в своё время полностью! Бятец "помог" с бухгалтерией. Разруха!!! Я когда уходил, забрал с собой всю базу по продажам, клиентов увожу одного за другим, когда есть выбор, то никто работать с ТСК не хочет!
24.10.2012
1. Если вы сотрудник добросовестно выполняющий свои обязанности к вам и отношение будет соответствующее.

Если у вас амбиции зашкаливают, а отдачи никакой "давай до свидания". У членов династий иммунитет (как и в любой фирме)

2. Хорошая зарплата.

3. Есть возможность карьерного роста.
1. Первый месяц работаете фактически бесплатно

2. Отсутствует реклама в СМИ (Торговля от этого страдает реально). У клиентов на синий журнал ТСК уже аллергия.

3. Встречается руководство с хамскими манерами общения (появляется желание вывести за угол и пообщаться)

4. Всеми любимый Oracle занимает 50-70% рабочего времени (пока ТСК долбит Oracle конкуренты продают). Но собственников тоже можно понять. Учитывая распиздяйское отношение к работе многих людей, удержать такое количество сотрудников в узде тяжело.

5. Слабое оснащение сервиса в филиалах.

6. С учетом не плохих зарплат многие определяют для себя планку достигают ее и сидят на попе ровно (от этого страдает фирма в общем).

01.08.2012
вежливый секретарь
заманушные вакансии: http://www.t-s-c.ru/content/wanted.html
30.07.2012
Компания в последнне время меняется очень быстро в лучшую сторону. Раньше действительно были случаи описанные в предыдущих отзывах, хотя проблемы описаны гипертрофировано. Сравнивая работу в ТСК - большинство других компаний кажуться болотом. Хороший шанс набраться опыта и если уже есть backgroung и реальный опыт, то применить их и реально выбраться в начальники. Если хочешь, что бы тебя водили за ручку, тогда точно не сюда. В других компаниях то же есть проблемы, они другие, но они есть, т.к. компанию формируют сами сотрудники. Можно выбрать себе график посещения работы. Лояльно относятся, если надо отпроситься. Руководители с пониманием относятся к подчиненным (не могу сказать за все отделы - это куда попадете)
В комнатах нет кондиционеров. Пешком добираться от метро в ЦО 15 минут, сначала напрягало, потом привык.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Техстройконтракт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ