04.07.2019
Всем привет, если удалите мой отзыв, я выложу его ещё раз. Меня зовут Смирнова Валерия, по возникшим вопросам пишите в личку в фейсбуке, тк я закрыла доступ с своей страницы в вк от людей из-за этой компании. Новенькие, говорю сразу деньги вам не вернут. То что они говорят на подписании договора про 2100, эти деньги вы платите за каталоги и пробники, потом вам возвращается 4000 типо 1900 компенсация за проезд—- ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ ПРЕД !!! В ИТОГЕ: вы платите сначала 2100 потом ещё 1900, вам ничего не возвращается. По поводу работы: в течение недели нужно обязательно мотаться на войковскую, на какие-то тупые импекты, собрания, встречи группы. Клиенты будут относиться к вам как к говну- это логично, вы же ходите с каталогами из орифлейм:) компания безответно относится к работникам. Эта компания ни столько рубит деньги с продаж, сколько с людей которые работают недели две, либо вы работаете не меньше месяца, либо у вас отнимают деньги. На этой работе я ушла в огромный минус, ребят))) все кому надо, могу скинуть фотки моего договора и личной переписки с руководителем.