14.02.2020
белая зп
Пришла на собеседование, передо мной были непонятные парни, с которыми в итоге оказалась на обучении. Обучение так себе. Попала в группу , почти без знаний. На обучении просили сделать пару продаж. Сделала. В группе началось нечто.Просят не реальные трехчасовые трафики, которые не сделаеш на 10 клиентах которые взяли трубку и 5 из них тебя постали.Остальные вне зоны доступа. База ужасная.Продаж нет.Обещеной премии тоже нет.и ее не реально сделать.Устраивают зарядки среди рабочего дня, отвлекая нас от работы. Время на обед сокращают.просят остаться после рабочего времени, или приходить в 8 утра.Журналы дорогие, за такую цену не нужны никомую.Люди, бегите оттуда без оглядки.если прочитали мой отзыв-не ходите туда вообще
Анна
22.04.2020
Работаю на сс ,которые дороже журналов все в том же МЦФЭР и могу сказать только одно: не продукты дорогие,а менеджер не может преподнести важность продукта
Вячеслав
31.05.2021
Добрый день!

Работа в продажах требует значительных усилий в части обработки звонков и трафика. Для нас важно, чтобы Вы прилагали эти усилия и тем самым зарабатывали свою премию - помогаем с этим и с через обучение и через контроль Вашей работы. Зарядки позволяют сохранять здоровье и снимают усталость. В любом случае желаем Вам успехов на новом месте!

С уважением, Актион-МЦФЭР