14.04.2024
Я работаю в этой компании уже три года. Уверенно могу сказать, что здесь относятся к сотрудникам как к людям. Были проблемы в семье, легко пошли на встречу с графиком. Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, не знаю что еще надо. Проводят всякие тренинги, смотрят как идет проф.рост, если нормально то повышения тоже возможны
Не нашел
24.10.2023
Отличная компания, дружные коллеги, кадры хорошо подбирают сотрудников, график работы вполне устраивает, отпуска и больничные всегда оплачивают. Хочешь или не хочешь но периодически обучение придется здесь проходить. Что еще скажешь, всё здесь достойно
09.05.2021
отсутствуют
Ужасные сговоры между заинтересованным лицами, плетутся интриги, подставляются люди. Морозова из кадров, будешь о людях распространять клевету, в суде окажешься вместе с руководством! Все знайте, это главная змея на Еврохим Новомосковск.
12.01.2020
белая зарплата,большая компания.
Речь пойдет о заводе в городе Новомосковск. В компании очень развито "кумовство". Почти все друг другу родственники. В руководящем составе особенно. Стоит отдельно отметить отделы логистики и закупок. Директора не компетентны в простых вопросах. Управление явно не профессиональное. Из за этого компания потеряла много достойных специалистов. Компетентность сотрудников не является ценностью для менеджмента данного завода. Хорошее предприятие, если бы не такой менеджмент. Отчёты в Москву всегда хорошие, по факту на заводе полный хаус. Вместо того, чтобы решать проблему, найдут крайнего и уволят. Не плохо было бы провести внешнюю оценку компетенций руководителей и принимаемых ими решений.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новомосковска о работе в компании ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новомосковска.