26.12.2022
Белая нищенская зарплата
Отвратительное руководство компании, руководитель Черкасов О.Г. заставляет на предметы лизинга ставить портативные "мячки" отслеживающие устройства, что является незаконным сбором сведений о частной жизни клиента; врать клиентам, говоря, что автомобиль необходимо поставить на временное удержание, а после оплаты его вернут клиенту, но в 99% его не возвращают. А изъятую технику потом по низкой цене выкупает скорее всего его однофамилец, тоже с отчеством Григорьевич. Постоянные выезда в другие города без оформления командировок, ненормированный график, сам же руководитель работает строго с 9 до 18 ч., оклады поднимаются только после слов об увольнении. Изъятая техника повторно прередается в лизинг, что является нарушением, а так же компания получает неосновательное обогащение. В общем, не работа, а сказка))
28.04.2018
Я в компании работаю с 2015 года, по настоящий момент,. В работе компании меня устраивает абсолютно все. Самое главное я считаю, это руководство! Руководитель в первую очередь должен быть человеком, уважаю как мое непосредственное начальство так и высшее руководство компании. Прекрасны коллектив, который всегда придёт на помощь, и не только в твоём городе, я работаю в городе Сургут. Полный соц. Пакет, полностью официальная зарплата, нет потолка, моя зарплата меня полностью устраивает. Корпоративная жизнь так же интересное и разнообразна. Я горжусь тем что работаю в компани ЕВРОПЛАН
Недостатков в работе в компании Европлан, я не вижу
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Европлан. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.