15.09.2022
Не смотря , на то , что компания работает с 99 года , она не стоит на месте.
Всегда развивается и растёт в верх и в ширь.
На данный момент и я расту вместе с компанией получая доп. навыки , прохожу тренинги от компании и тд. Здесь действительно приятно и интересно работать
Не нашла
07.12.2020
Работаю в Европлане в Санкт-Петербурге в отделе продаж уже полгода. Нравится продукт, коллектив, ежемесячная премия, в том числе то, что нет штрафов и депремирования. Изначально меня адаптировала очень сильная тренер по продажам - это помогло быстро прийти к результату. Ну и все прелести белой компании тоже присутствуют - всё по ТКРФ, белая зп полностью, ДМС. Думаю я тут надолго)))
В первые недели огромный поток информации, сдачи экзаменов через день. Будьте к этому готовы
08.08.2019
Возможно я повторюсь, но не могу не отметить очевидные плюсы компании: "белая" зарплата полностью, ДМС (какой никакой, через год вообще отличный), Алёна и Кирилл - лучшие тренинг менеджеры, которых я только видела, шикарная библиотека, восхищает профессиональный уровень директора и зам.директора.
Спасибо компании, она многому меня научила!
1. Разделение продаж - менеджер по привлечению новых клиентов приводит клиента в компанию, который как правило берет не более 1-2 авто, в дальнейшем довольный клиент переходит в руки менеджера по работе с повторными клиентами и объемы продаж там совсем другие, соответственно и премии. Можно конечно перейти в отдел по работе с повторными клиентами, но там есть свои подводные камни.
2. Депримация - за всё подряд: в течении часа не связался с клиентом, встретился не со всеми, продал мало доп услуг, не дотягиваешь до плана, пенетрация и т.д. И дело тут не в местном руководстве, такова политика компании.
3. Сложные процессы: согласования, одобрения,
4. Даже если ты отработал несколько лет и принес компании несколько сотен миллионов, но 1-2 мес показатели просели чуть ниже среднего, ты становишься первым кандидатом на увольнение,
5. Если вдруг увольняешься премию по выданным сделкам скорее всего не получишь. Привет Александру С., в его отделе при увольнении ещё ни один МОП не получил свою честно заработанную премию.
6. Очередь в лифт - это пустяки)
18.01.2019
Интересный функционал работы только в ЛК ЕВРОПЛАН,опережает рынок и идеи на 5 лет.
Отличная возможность вырасти по карьерной лестнице.
Технически подкованная компания, есть всё для работы как для менеджеров так и для партнёров.
Заметка: только тут идут на встречу партнёрам поставщикам.
За всё время работы, не было замечено не выплат,всё и всем вовремя выплачивается.
Коллектив меняется,но остаются самые сильные и самые активные сотрудники.
Руководство всегда идёт на встречу и на помощь, решаются все трудности .
Активная вне офисная жизнь, Тимбилдинг, летний,осенний,зимний корпоратив,и организованные группой вечера.
Из важного для меня, есть возможность пользоваться корпоративным автомобилем,мобильной связью,и огромный выбор электронной библиотеки.
Лифт и постоянные очереди.
Либо подниматься по лестнице либо стоять в очереди на лифт что бы попасть в офис.Но для меня это не самое главное.
23.11.2018
Работаю в филиале СПб несколько лет, вернулась после декрета. Рекомендую работу в компании, отличный коллектив и руководитель, хорошая корпоративная культура. Есть возможность карьерного роста, при выполнении пз буквально каждые полгода, год.
Не могу назвать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Европлан. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.