16.11.2022
Работаю ведущим менеджером в филиале г. Воронеж,работая в компании Европлан, понимаешь, что такое ощущение как в другом государстве. Сама компания крупная, престижная, лидер на рынке, для меня это очень важно, при выборе работодателя, как и условия работы, функционала и мотивационной части. На собеседовании, грамотно и спокойно общаются, не задают "глупых вопросов", действительно оценивают, твои профессиональные качества.Всё что было предложено и обещано руководством - оправдалось на 100% , даже наверное и больше.Изначально при трудоустройстве, с первого дня официальное оформление, выделение ресурсов, предоставление тренинг менеджера, которая обучает на протяжении нескольких месяцев, оплачиваемая мобильность ежемесячно в такси, корпоративная связь, рабочий телефон за счёт компании. Для меня положительный фактор,когда компания предоставляет все возможные ресурсы, для комфортной работы. Оформление ДМС, знаю что мало какие компании, даже самые престижные, могут позволить.Коллектив дружный, в новый коллектив приняли тепло. Руководство лояльное, всегда поможет в трудных ситуаций, идёт на встречу при каких-либо форс мажорах. Никогда не было замечено в скандалах, ни разу не было повышенного тона, всегда спокойно объяснят и помогут исправить ошибку. В плане мотивационной части, я более чем довольна, премия не ограниченная, очень важно, когда дают возможность зарабатывать, планы для выполнения своего показателя, адекватный, перевыполним, зарплата полностью белая. Есть возможность карьерного роста, я человек амбициозный и для меня огромный плюс, что в Европлане не нужно выпрашивать повышение в грейде, а при высоких нормальных показателях, даже сами могут предложить повышение и не только внутри своего работающего филиала. Мои коллеги работают много лет и в своей карьере уже не малого добились и ни разу не слышала, что кто-то на что-либо жаловался. Бизнес процесс грамотно разработан, периодически меняясь, показывает и работает только в лучшую сторону, для более комфортной работы и улучшения своих показателях. Работаю в сфере продаж 6 лет и до компании Европлан, работала также в крупной федеральной компании, есть с чем сравнить, и работая в Европлане, получаю удовольствие от своей работы, имею высокий заработок. Не замечаешь как пролетает рабочая неделя, постоянно в работе, в движении .Сделала для себя выводы, что Европлан, как работадель и партнёр для бизнеса, лучшая компания, в своей сфере деятельности и не только. Я в своём выборе не ошиблась.
Вика Милявская
15.01.2020
Была в декабре на собеседовании в Воронеже и захотелось поделиться) офис в доступном месте, в престижном бизнес-центре, все цивильно. Пока ждала руководителя успела оценить коллектив) все вышколенные по дресс-коду, бегают решают вопросы, деловые)) Мне лично очень нравится такая атмосфера, думаю скучать там некогда. Директор компетентный, иногда был ступор от его вопросов, глубоко прям копает, но тем интереснее) Он сам вырос с менеджера - а я ищу как раз РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост. Есть даже свой отдел обучения, который поможет влиться (т.к. я в лизинге раньше не работала). Очень жду решения и финального собеседования!
ну это отсутствие парковки, однозначно. Колесила минут 15, пока смогла найти место. Выпадет снег и еще веселее будет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Европлан. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.