Владимир Борисович
23.03.2024
Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.
12.03.2024
Для девушки тут сложновато поначалу, специфика такая, что нужно вникать и понимать что мы делаем и для чего оно нужно. Несмотря на то, что у меня профильное высшее образование пришлось не легко, но зато теперь я о наших защитных покрытиях знаю все, могу помочь клиенту выбрать оптимальный вариант.
В самом начале были сложности, сейчас уже нет, разобралась во всем.
23.02.2024
Работа неплохая, по деньгам выходит хорошо, других вариантов для меня просто нету. Начальство адекватное.
Мне все нравится
14.02.2024
Солидная компания – это было видно сразу, после первого собеседования. Попасть в нее оказалось не так то и просто – мы, выпускники вуза, пришли втроем, а взяли только меня. Работа интересная, именно о такой я и мечтал, да и зарплата хорошая.
Берут не всех.
24.01.2024
Работаю в этой компании менеджером по продажам и пока все нравится, кроме месячной зарплаты получаю неплохие премиальные, все зависит только от меня. Можно работать и удаленно, главное наработать постоянных клиентов, а дальше пойдет как по накатанной.
Нормальная работа, всем доволен на данный момент.
18.01.2024
Стабильная работа, что в нынешней ситуации в стране немаловажно. Заказов много, наша продукция востребованная и в рекламе не нуждается. Лучшая реклама – это наши объекты, где применяются покрытия триокор, среди которых ТОПовые компании федерального уровня.
К качеству работы тут довольно серьезные требования
Анжела Сомова
07.12.2023
За 20 лет трудовой деятельности сменила более десятка мест работы, всегда ищу что-то получше. Здесь работаю уже третий год, коллектив нормальный, начальство адекватное, требует только то, за что мне платят деньги.
Меня пока все утраивает
02.10.2023
Работаю менеджером по продажам, сама работа нравится - я люблю общаться с людьми и мне подходит такая работа. Мобильную связь мне компенсируют в конце месяца
Большие объемы работы
22.08.2023
Мне очень нравится общаться с нашими заказчиками, среди них встречаются чертовски интересные люди. А еще приятно продавать защитные покрытия, за качество которых можешь не волноваться. На моей памяти не было ни одного серьезного нарекания со стороны покупателей.
Нет ДМС
13.08.2023
Я раньше работал немного по подругой специфике, поэтому можно сказать что собеседование прошел почти с трудом. Спасибо новым коллегам, помогли освоиться на новом месте. Команда здесь классная, можно прокачиваться сразу в нескольких направлениях одновременно.
Нужно соответствовать
07.08.2023
По сути дела работа стандартная для продаж, но немного своей спецификой. Напрягал испытательный срок первые три месяца, длинноват, однако решил попробовать и не пожалел. Для проектных продаж даже короткий оказался. Команда крутая, продукт востребованный, зарплата интересная.
Как уже сказал, испытательный срок 3 месяца
21.04.2023
Коллектив здесь замечательный, а раньше никогда не встречала такого отношения. Абсолютное отсутствие разборок и подковерной борьбы, каждый просто занимается своим делом.
Сначала было немного непривычно, потому что раньше работала с другой спецификой. Но со временем освоилась, стало намного проще и понятнее.
26.12.2022
зарплата белая платят вовремя, коллектив нормальный
хотелось бы дмс
16.12.2022
Работаю недавно, но все устраивает. Задержек с зп нет
Хотелось бы ДМС
16.12.2022
коллектив отличный, можно согласовать гибкий график работы
-----
14.12.2022
Белая зарплата, все вовремя. Офис современный.
Бывший сотрудник
27.08.2021
Белая зп, красивый офис
Задержки по времени и по зп, сплетни, глухое руководство, текучка, беспорядок в делах, нередко не соблюдают закон, долги, отсутствие карьерного роста
Бывший руководитель
25.12.2019
Разве что белая зарплата
Компания ПЛОХАЯ: 1. Начальство относится к работникам как к скоту. Обещанные премии - НЕ платят. Соцпакета нет. 2. О3-Инжиниринг: 3 гендиректора за полгода, колоссальная текучка кадров, в должности начальника отдела любимчики без высшего образования, непрофессиональное руководство производством работ. 3. Обманывают с возмещением расходов на командировки. 4. Отсутствует карьерный рост (если только не через кровать). 5. Корпоративной культуры и сплоченности нет, все друга друга посылают в офисе. 6. Офис вроде в центре, но место отвратительное.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ГК Группа О3. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ