26.08.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения)

Ведущий специалист по телефонии.
Хорошие знания имеет только по бренду Avaya.
Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте,
изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций).
Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года.
Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook
(все нелепые обиды она моментально выложит туда).
Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею.
Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий.
Завидует тем, у кого зарплата больше её.
Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату.
Не имеет друзей, поскольку страдает паранойей.
Все обиды сразу выкладывает в Facebook. Постоянно пишет там о всяком бреде.
Из-за психических нарушений так и не завела ребёнка.
Не советую с ней поддерживать постоянные отношения, поскольку может кинуть в любой момент.
Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают
Гринатом
19.02.2018
Добрый день. Все руководители в общем центре обслуживания прошли путь от рядовых сотрудников до управленцев.
Наша корпоративная культура построена на принципах открытого диалога с любым руководителем в компании.
В случае если возникают сложности, у сотрудников есть возможность обратиться к вышестоящему руководству и конструктивно решить вопрос.
Спасибо за обратную связь.
Нам ценно каждое мнение, оно позволяет нам становиться лучше.
Анна Торопова
15.04.2019
Рекомендации оставлял Лев Лысков https://vk.com/id46411531 (свой профиль прикрыл), который не то что со мной не работал, а и вообще практически никогда нигде не работает.
Попытки пристроиться и сесть на шею не удались, поэтому товарищ не поленился на всех возможных сайтах оставить отзывы.
Девушки, внимательно смотрите на тех с кем общаетесь в интернете. Данный товарищ нашел меня на моём сайте, где я писала статьи, изначально общался как обычный коллега.
В итоге я сайт закрыла, свои аккаунты тоже прикрыла. Чтоб таким людям нечем было «питаться».
Если будет сайт со статьями, то по другим темам и не от моего имени.