19.04.2021
ЗП без задержек
Все врут и капают друг на друга. Работают коллеги в ОЦО, остальные паразиты
08.04.2019
дмс, 3 дня к отпуску за ненормированный рабочий день
Начнем с того, что после успешного прохождения собеседования и проверки СБ, я так и не получила офер, и не увидела, на какую-таки з/п они меня зовут. З/п была только озвучена сотрудником HR вскользь. Затем сотрудник HR, уверяя, что остались формальности, и они почти готовы выслать предложение, попросила выждать время до выхода на работу, которое требуется на согласование з/п с руководством. Остановив свой выбор на Гринатоме, я отказала другим компаниям, и готовилась к выходу. И что же вы думаете? Позвонила та же сотрудница подбора и сообщила, что сорян, но мою вакансию передали в регионы, в МСК ее не будет, и она только узнала об этом. Предложила мне другую с зарплатой на 20к меньше. В итоге, морочили мне голову 2 недели, а по факту - зря потраченное время. При этом, им несколько раз был задан вопрос, окончательное ли это решение (взять именно меня на работу),что они подтверждали неоднократно. Сложилось впечатление, что либо это такая схема, чтобы не платить много денег соискателю, авось и на меньшее согласится, либо сотрудники подбора беспросветно глупы и не имеют понятия о наличии вакансий в компании. Последнее подтверждается тем, что при первом контакте сотрудник внятно не смог объяснить, чем именно нужно будет заниматься, озвучивая только общие фразы дословно из описания вакансии, затрудняясь ответить на доп. вопросы. Впечатление о компании негативное, не рекомендовала бы никому из знакомых туда идти.
21.01.2019
Крупная IT контора, филиалы во многих городах. Зарплата белая, ДМС есть неплохой, всё по правилам. Коллектив хороший
Теперь обратная сторона медали. Проработал несколько лет, потом надоело, потому как без развития, зарплату не прибавляют, пока не выложишься на 200% или не будешь напоминать 5000раз, что пор бы уже. + 1 раз поднимали на 1600р в связи с индексацией, хаха, очень смешно.
Начальство сразу требует какой-то невероятной отдачи, дел наваливается куча и причём одновременно, никакого вступления, сразу отправляют на бойню. Работать надо много + график не нормированный, моешь и до 9ти задержаться если это необходимо. Работам в дурацком сервис-деске HP SM, совершенно не адаптированном для этого, и никто ему не обучает. Да, дают+ 3 дня к отпуску, но то не делает погоды и убивает личную жизнь. Начальство резкое, скорее всего из-за текучки кадров + постоянно новички, которые афигивают и сразу сваливают от такого объёма работы и маленькой зарплаты... В основном начальники стараются выслужиться перед "верхом", ставя задачи под конец года как всегда и все носятся, что бы их решить, а эти только и трезвонят, что бы быстрее делали. Стимула работать мало, хотя после введения безнадёжной системы поощрения Гринкоин стало "веселее", теперь нужно стараться выполнять заявки за 2 часа или быстрее
Компания не смотря на всё, большая и банкротство ей пока не светит.
В общем смотрите, руководство *xxxxx*, почти не прислушиваются. ну это у техподдержки, у остальных не знаю.
Вообще там злые все и все думают, что мы такие супер клиентоориентированные, кстати, ещё одна хрень компании, вылизывать клиента...
Ценности свои не отрабатывает, уважение, на шаг впереди, единая команда, безопасность, эффективность, ответственность за результат, это не про них.
Бывший сотрудник
17.06.2018
Своевременная выплата зарплаты. Столовая в офисе. Офис в хорошем месте.
Работал в Московском офисе. На мой взгляд основная угроза там в том что в офисе действительно заметны невоспитанные, некультурные, хамовитые люди с неуместными общественно опасными наклонностями и при этом запись в трудовую книжку там вносят на 2-3-й день, если через три дня вы поймете что не все то золото что блестит и зря вы сюда пришли, в трудовую уже запись внесут. При мне люди приходили, видели творящееся безобразие и увольнялись через несколько дней и это все с обходным, приказом на увольнение, записью в трудовую.
Если все же пойдете туда, постарайтесь перед оформлением договориться поработать в офисе неделю две до оформления каким-либо образом. Возможно там будет разница куда физически вы в офисе попадете.
Там действительно работа в опенспейсах на 50 и более человек, действительно очень шумно, но не душно, с духотой проблем не было.
На собеседовании мне забыли сказать что в компании принят почасовой учет рабочего времени(еще и в нескольких системах).
Из минусов еще: мат(фразы бл*дь, х*йня) в том числе руководителей отделов, с называнием тем с кем переписывались с*к*ми,п*д*расами или еб*н*тыми. Причем разговоры эти с участием руководителей отделов, осознанно громкие на весь опенспейс зачем-то. Подобные разговоры иногда резко меняются на критику компании что нет общего чая и сладостей, что о сотрудниках не достаточно заботятся.
От подобных разговоров я лично очень нервничал, началась бессонница, скачки давления, вынужден был уволиться.
Возможно для кого-то эти вещи будут критичны.

Пишут что в компании создается система корпоративных ценностей и принят кодекс делового этикета.
На мой взгляд недостает только отлаженного механизма замкнутого на отдельного топ менеджера который будет увольнять сотрудников нарушающих правила делового этикета, а так же бездействующих при этом руководителей.
31.01.2018
Белая зарплата
Почему не увольняют телефонистку Анну Торопову? На рабочем месте просиживает штаны, изучает криптовалюты. Сплетничает, перемывает кости всем, кто с ней общается
31.01.2018
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Почему не увольняют Анну Торопову? На рабочем месте просиживает штаны, изучает криптовалюты. Сплетничает, перемывает кости всем, кто с ней общался
26.08.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения)

Ведущий специалист по телефонии.
Хорошие знания имеет только по бренду Avaya.
Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте,
изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций).
Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года.
Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook
(все нелепые обиды она моментально выложит туда).
Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею.
Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий.
Завидует тем, у кого зарплата больше её.
Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату.
Не имеет друзей, поскольку страдает паранойей.
Все обиды сразу выкладывает в Facebook. Постоянно пишет там о всяком бреде.
Из-за психических нарушений так и не завела ребёнка.
Не советую с ней поддерживать постоянные отношения, поскольку может кинуть в любой момент.
Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают
20.08.2017
Белая зарплата, ДМС
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения)

Ведущий специалист по телефонии.
Хорошие знания имеет только по бренду Avaya.
Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте,
изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций).
Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook
(все нелепые обиды она моментально выложит туда).
Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею.
Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий.
Завидует тем, у кого зарплата больше её.
Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату.
Не имеет друзей, поскольку страдает паранойей.
Все обиды сразу выкладывает в Facebook. Постоянно пишет там о всяком бреде.
Из-за психических нарушений так и не завела ребёнка.
Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Гринатом. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ