14.09.2021
Работаю два месяца, с плавающими выходными. Никто не чему не учит, руководство не чего не знает. Постоянные долги, отдел опечатывают каждую неделю. Зарплату за август не заплатили.
14.09.2021
Работаю два месяца, почти каждый день с плавающим выходным. Никто не чему не учит, руководство не чего не знает. Постоянные долги, отдел опечатывают каждую неделю. Зарплату за август не заплатили.
09.09.2021
Откликнулась на вакансию магазина "Интердизайн", 3 раза приходила на собеседование, в итоге сказали, что не подхожу по причине возраста, а в первый день нельзя было это сказать.
Через два месяца Интердизайн откликнулся на моё резюме и пригласил на собеседование. Подумала, что наверное что то у них поменялось, пришла к назначенному времени и снова услышала, "вы нам не подходите в силу вашего возраста", хотя в резюме мой возраст указан. То есть меня пригласили, чтобы напомнить мне о возрасте, так я и так это помню. Отвратительное отношение.
29.10.2020
Своевремменая оплата, поддержка во всех отношениях!
Работая больше года пока не обнаружила.
13.10.2020
Работаю в компании с мая 2016г и абсолютно всё устраивает. Высокая зп без ограничений - всё зависит от Вашего желания. Полный соц. пакет. Комфортно организованное рабочее место. Дружный коллектив, т.к. почти все работают давно, уже как родные) Руководство лояльное и часто поощряет лучших сотрудников щедрыми призами в конкурсах!
У нас не задерживаются невоспитанные и ленивые люди. Им всё не нравится)) Т.к. компания очень приличная, с соответствующими правилами трудового распорядка.
11.10.2020
Я пришла работать в компанию в декабря 2016 года и работаю по настоящее время.Пришла работать продавцом,через месяц стала администратором. Плюсы: 1)Дружный коллектив 2)Хорошая зарплата (ставка +высокий процент от продажи) 3)Белая зарплата без задержек 4)Обучение 5) Официальное трудоустройство 6) Хорошее отношение руководства и условия работы
Не очень люблю форму белый верх/черный низ,но со временем привыкаешь)
Анастасия
02.10.2020
Сама очень довольна работой, и весь наш коллектив в Крыму тоже. У нас не увольняются, а только уходят в декрет. ЗП белая, выплачивают вовремя. Руководство всегда идёт навстречу. Мебель хорошая, и продавать её легко. Есть возможность карьерного роста и постоянное обучение.
У меня нет таких
Вячеслав
17.07.2020
Из положительного ничего, людей сокращают, выплачивают копейки, сотрудники работают с начала открытия компании!
Столкнулся с такой проблемой, что оформили меня без трудовой в Калининграде, рабочее место в другом городе!!!
Стажировался три дня, уволить никак не могут по-человечески, документы никак не пришлют из Калининграда, до сих пор на ежедневной основе жду звонка, ответа нет, самостоятельно связывался ответа из Калининграда нет!
08.12.2019
Благоустроенное рабочее место в салоне.
маленькие %, все выхи рабочие, график не как в объяве о работе 2/2, а 4/2 или 3/1, мин.по 9 часов(если стоишь в паре), в офисе все злые как собаки, штат новый щас, УРС новая-ей все по фиг. Текучка жуткая, работать не кому, заставляют выходить в свои выхи, на собеседовании заманивают сказками.Оклад у продавца 22000 руб минус подоходный и 2% с продаж, чтоб заработать надо впахивать одному на точке без выходных тогда полтос реальность. Но в целом, если кто готов трудится за гроши-милости просим))))).
20.06.2019
Не смогла оценить.
Моё резюме заинтересовало работодателя и мне перезвонили,пригласили на собеседование,которое проводила управляющая салона.При личной беседе она,на мой субъективный взгляд, оказалась компитентным сотрудником.В конце беседы меня попросили приехать на следующий день с документами для проверки внутренней службой безопасности и дальнейшего трудоустройства.А дальше самое интересное........ Я приехав к 12-00(время было оговорено),администратор,который непосредственно занимается отправкой дукументов, приемом заявлений и др.,явилась 12-30.Не обращая внимания на меня завела непринужденную беседу с сотрудниками,решая свои проблемы.Когда же выдалась у неё минутка ,она соизволила заметить,что моя одежда не соответствует dress-cod.А мне кто -то сообщил,что это будет стажировка?????Ладно....Озвученный график 3/2 плавно изменился на 4/2 +выходы на замену отсутствующих сотрудников.В процессе недолгой беседы выяснилось,что 20т.р с учётом бонусов великое счастье.Рассмотрение заявления и твоей кармы на соответствие их высоким требованиям займёт 1 неделю(будет ли одобрена твоя кандидатура-НЕ ФАКТ!!!)Короче,никакой информативной бызы о товаре,специфике рабаботы,программах ,ведении документации и т.д. от этого администратора так и не прозвучало.Спустя 2 часа посиделок возник вопрос:"Что я вообще тут делаю-то?"Итог:
1.если хотите охранять мебель ,то вам сюда;
2.зря потрачено 2 дня;
3.полная дезинформация.
08.04.2019
Нет!
Приехала на собеседование, прошла. Сказали все здорово, вы нам подходите, сняли скан моего паспорта, типо нужно отправить для службы безопасности. После чего сказали, что скоро открытие нового салона, мы вам позвоним(в ближайшее время) и начнем трудится. Но..Спустя Неделю, так и не дождавшись звонка, я решила позвонить сама. Мне ответила Виктория, (девушка, что и проводила собеседование),на мой вопрос, когда уже открытие и сколько еще ждать?Виктория ответила, что еще нет результата от службы безопасности и как только он появится, мне перезвонят. И как не странно,уже через час она же перезвонила и обьявила мне, что я не прошла по службе безопасности! По каким таким причинам, конечно не обьяснила. Итог: Я Потеряла неделю!!! Отказалась от других хороших предложений. Делайте выводы господа! P.S. Причин отказывать мне по безопасности просто нет)
15.09.2017
Я очень довольна своей работой! Компания ИнтерДизайн производит качественную и красивую мебель. Руководство относится к сотрудникам очень лояльно, всегда дает бонусы, хорошую мотивацию. Самое главное есть по всем почти городам тренера, которые проводят обучение, нас развивают и мы всегда в курсе всех событий.
Из-за открытия логистического центра в Подмосковье приостановили выпуск мебели. Многие клиенты не хотят ждать. Но такое первый раз за 20 лет, поэтому мы просто общались с клиентами и многие нас поняли почему так произошло
Если у вас опыт работы в компании Интердизайн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.