20.06.2019
Не смогла оценить.
Моё резюме заинтересовало работодателя и мне перезвонили,пригласили на собеседование,которое проводила управляющая салона.При личной беседе она,на мой субъективный взгляд, оказалась компитентным сотрудником.В конце беседы меня попросили приехать на следующий день с документами для проверки внутренней службой безопасности и дальнейшего трудоустройства.А дальше самое интересное........ Я приехав к 12-00(время было оговорено),администратор,который непосредственно занимается отправкой дукументов, приемом заявлений и др.,явилась 12-30.Не обращая внимания на меня завела непринужденную беседу с сотрудниками,решая свои проблемы.Когда же выдалась у неё минутка ,она соизволила заметить,что моя одежда не соответствует dress-cod.А мне кто -то сообщил,что это будет стажировка?????Ладно....Озвученный график 3/2 плавно изменился на 4/2 +выходы на замену отсутствующих сотрудников.В процессе недолгой беседы выяснилось,что 20т.р с учётом бонусов великое счастье.Рассмотрение заявления и твоей кармы на соответствие их высоким требованиям займёт 1 неделю(будет ли одобрена твоя кандидатура-НЕ ФАКТ!!!)Короче,никакой информативной бызы о товаре,специфике рабаботы,программах ,ведении документации и т.д. от этого администратора так и не прозвучало.Спустя 2 часа посиделок возник вопрос:"Что я вообще тут делаю-то?"Итог:
1.если хотите охранять мебель ,то вам сюда;
2.зря потрачено 2 дня;