10.02.2021
хорошие условия труда, по зарплате не обижают, руководство всегда с пониманием относится. Для себя я давно понял, что отлынивать от работы не люблю, да и не хочется. На производстве у компании отличное оборудование, которое значительно упрощает работу.
не обнаружил
24.03.2020
Хороший коллектив
Выставила свое резюме в hh.ru, нашли, пригласили на собеседование в Мебель Холл.Все прошло хорошо, рассказали - зарплата белая и черная ( оклад 15000т.р. минус 13% это белая и % выполнения плана продаж- это черная). После трёх дней стажировки подписывается договор, после месяца работы оформлении по трудовой. Мне понравилось и я согласилась. Купила белый верх и черный низ. Стала работать, информации очень много, но интересно. Выполнение плана продаж- это кому повезет, мебель не очень востребована, но я была готова все равно работать. Проработавши пять дней стали возникать вопросы, где подписание договора? На пятый день пришла ещё стажёр. Вышла на выходные и мне позвонили сообщить, что компания штат сотрудников расширять не будет. И я работала бесплатно. Мне так и не заплатили, хотя я уже успела продать гостиную и кровать. Я поняла меня и не собирались оформлять.
05.09.2019
нету
обманывают с зп. звонят по телефону предлагают работу. собеседование проводят странное. обещают в день 1000р и % с продаж. потом клиентов маленький. по факту выплатили 400р за день. задержат зарплату. не рекомендую
26.06.2018
Работаю в компании уже год на должности менеджера по обучению и развитию персонала.
1. За пол года, я заработала повышение в категории.
2. Возможности карьерного роста.
3. Хорошая белая з/п без задержек
4. Возможность побывать в разных городах России с целью командировок.
5. Крутой молодой коллектив!
6. Замечательные наставники, которые всегда отвечают на вопросы.
7. Получение безграничного опыта в управлении персоналом.
8. Возможность развивать тренерские навыки.
9. Командировочные платят за сутки, даже если приезжаю в 00:05-за этот день тоже начисляют.
Достоинств очень много и их видят лишь те, кто работает качественно! Если вы хотите штанишки просиживать-это не то место, а если вы хотите расти вместе с компанией, то вам у нас понравится!)
07.01.2017
Видимо многим не повезло с директором. А вот нам повезло. Директор - хороший! Создал все условия, вовремя платит зарплату, разговаривает только по делу коротко и ясно, лоялен, адекватен. Никогда никого не оскорбил. Ну и коллектив у него в основном держится, текучки мало.
Хотелось бы от фабрики какие то мотивации: конкурсы для продавцов например и т.д.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Шатура мебель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.