02.04.2021
Достоинств обнаружено не было
Официально трудоустроиться тут принципиально невозможно. Все устные договоренности с начальством игнорируются ими, когда им это выгодно. Немного поработав становится ясно, что все их регалии, которые они так красочно описывали - филькина грамота. Ложью является абсолютно все. Чуть что не так - вымогают деньги и угрожают. Обходите стороной этих бандитов!
25.03.2021
Развод лохов, очередные паразиты на рынке труда
Ищут дурачков которые готовы работать бесплатно за опыт. Еще требуют залог за то чтобы начать работу, ибо не переведутся дураки на Руси
30.11.2016
Что могу сказать - идите в эту контору, если хотите заработать хорошие деньги. Придётся пахать, но результат того стоит. Заказы есть, правда не всегда именно в районе, где живёшь. Процентовка в меру честная, главное не зевай варежкой у заказчика, а то они обычно сами не понимают чего хотят.
Отношение руководства по принципу "Как ты к нам - так и мы у тебе ". Придёшь с перегаром - пошлют куда подальше, а так вообще за норм людей держатся.
Не выдают инструменты, либо старые какие то.
18.11.2016
НЕТ
Здравствуйте, читатели!
СЦ(СК) ООО Меркурий, а также СЦ Академия Ремонта и Рем Центр (все это одна и та же шарашкина контора, может еще под другими названиями фигурировать на эл. площадке), мерзкая, мерзкие сотрудники! МОШЕННИКИ настоящие! Одно и тоже описание на вакансию слово в слово под разными компаниями... Расскажу как все происходит, как они относятся ко всему и на самом деле чем занимаются: Они набирают огромное количество людей ежедневно на платное обучение по сметному делу, сантехработам, электрике и т.д., хотя предварительно не говоря об этом. Ты добавляешь резюме с опытом в строительной области в hh.ru, job.ru и т.д., тебя они находят и отправляют приглашение на собеседование на поступление на работу. Ты едешь к ним, и они тебе говорят если есть опыт, то сразу на экзамен, и, в случае удачной сдачи, берут на практику, а если нет опыта, то на платное 2х недельное обучение придется идти, которое стоит 12000руб. Текучка огромная. Обучение конечно вроде бы нормальное, но они все твердят, что серьезнейшая компания в области ремонта квартир и т.д., уже 11лет на рынке, на одном и том же адресе, есть отдел контроля качества, сотрудничают с Европейскими и Российскими производителями, дают гарантию на выполненные работы.... ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!!! Не верьте ни одному слову, даже не идите на обучение. Они проводят много этапов экзаменов. Первый - со преподавателем, второй и остальные этапы - с одним самовлюбленным ИДИОТОМ
, который ничего не представляет из себя, по имени Сергей. Он, оказывается, не разбирается ни в чем, берет экзамен по продажам, хотя изначально о продажах не было и речи.
Сидят в 2х офисных зданиях, где сдаются в аренду офисы, кабинеты. Нет у них офиса отдельного своего, нет никакого отдела контроля качества, НИЧЕГО! Зарабатывают исключительно на этих обучениях. Их центр, где проходят обучение, находится в Москве, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д.34 стр.3., а якобы головной офис находится тоже в Москве, м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова д.1 стр.3.
В общем совет: покупайте литературу соответствующую, почитайте, и интернет вам поможет, сами научитесь. Удачи Всем.
Сергей
18.04.2016
нет ничего хорошего
не советую всем эту фирму
Михаил
24.03.2016
тупое руководство,сами ничего не понимают в этом бизнесе
Светлана
22.03.2016
пафос.ложь.наглость.
27.12.2015
Не задерживали заработную плату и всё!!!!
Условий труда нет, соц. пакета нет, отпуск 14 дней в год!
Если у вас опыт работы в компании Академия ремонта и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.