24.10.2021
Ни каких.
ООО это просто дохрена. Все в недостатках. Мастера высокомерные люди(мягко сказано). Ночной начальник смены-Андройд(Андрей)- это просто нелюдь. Таких сволочей я не встречал. Высокомерие просто хоть отбавляй. И мозгов прибавить надо. Да все мастера и начальство 8 этапа автодороги Инкерман - Севастополь просто - высокомерные дураки. Не советую устраиваться. Берегите нервы.
08.10.2021
Берут на Крымский участок даже лишенных прав.
Один огромный недостаток это участок Шарова Романа Валерьевича. Работал там, в общага вонь, столовая отстой.к рабочим относятся как к быдлу, они даже при встрече не поздороваются, так как считают это ниже их достоинства, особенно евгений ковалев.а так весь участок состоит из родственников.не рекомендую фирму..
08.09.2020
Работал в ВАДе с 2017 по 2019 в Крыму. Могу сказать только хорошее, высокие зарплаты (как на севере). выплачивают всё до копейки, даже при увольнении! Порядок во всем! Одна из лучших организаций в России.
Плюсы легко перекрывают минусы. Минусы есть всегда и во всём, но в данном случае они не значительные.
27.09.2019
Белая зарплата.
Годами обещают повышение зарплаты,но его нет.Простому водителю на нормальную жизнь годами не заработать (зато офисные барышни на Гражданском пр. на новых Лэнд Роверах и Мерсах катаются) . Компания плюет на международные санкции-строит объекты в Крыму.
Вася
03.06.2019
Зарплата
Условия проживания и корм для скота. Стучат по каждой причине лижбы был повод. Начальство быдло и еб...
сергей
31.05.2019
все вежливо и отлично в конторе приняли
есть такой федотов сергей на костромском участке начальник.я устроился на работу дали его номер телефона позвонить и все разузнать как добраться до них и на чем?на что получил грубость и хамство с его стороны он мне дал понять что мы рабочие не люди а скоты и ему наснрать как я доберусь до места работы просто унизил и все .в итоге я сходил уволился вот такой вот карьерный рост
Рябиков Виталий Анатольевич
23.05.2019
Хоть что-то платят,работаешь потому что трудно найти работу
Не оплачивают сверхурочные,нет графика работы,отпусков.Не знаешь,когда будут выходные,отпуск.Хамство,кумавство.Расчетных не добиться.Обратиться не к кому.Недоначисления по з/по.Работа на износ
10.02.2019
З/п официально, без задержки.
Кумовство, лизоблюдство
Иь
Рврви
Иь
Рврви
Кормят хорошо
АБЗ ВАД
Все ничего но эти вахты по три месяца и больше вообще ужас
Тем более мехальчук *xxxxx* *xxxxx*
Затупак
Ничего не понимает и отмывает деньги на завозке материала
24.10.2018
НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ , СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ,НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ПРОЖИВАНИЯ ,ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ НА АБЗ БАТАЛЬНОЕ . КРЫМ.
неощутил
21.09.2018
Нет. Архипелаг ГУЛА. Мастера из деревень с гонором и отсутствием знаний.
Все остальное. Работа за похлебку. Нет организации труда. Это Россия, детка.
07.09.2018
Зарплата у службы контроля мизерная . Только из - за количества отработанных часов в месяц набегает более менее (95 рублей в час - 360 часов в месяц)это если работать в соответствии с законодательством 8 500 - 12 000 рублей.Но должен отдать должное . ФИРМА ПЛАТИТ РЕГУЛЯРНО без задержек.
Я столкнулся с не правильной организацией труда в Крымском филиале фирмы ВАД, а в частности 24 часовые рабочие смены.Человек не может продуктивно работать 24 часа в сутки
без отдыха, не смыкая глаз,а если не дай Бог от усталости под утро автоматически закроются глаза и это увидит проверяющий то делается соответствующая запись и к работнику применятся штрафные санкции.И самое интересное то что руководство фирмы об этом знает но ничего менять не спешит . У них видимо девиз такой :- Пока нас не вжарят палец о пелец не ударим, а ВЫ пока везёте Мы будем на Вас ехать!
16.07.2018
есть места где спать , питание на убой 3 раза в день, карьерный рост.
За два месяца работы недостатков не ощутил
08.06.2018
белая зарплата
Выдается белая з/п, а за черную только 2 раза расписался, но не выдали.Когда напомнил ст.механику мехколонны №7, дорога Керчь - Севастополь, участок "Севастопольский", Пигу Роману Григорьевичу, за эти деньги, он сказал чтобы я увольнялся или найдет причину и уволит по статье. Вышел на работу 1 июня (после своих законных 10 дней выходных) прошел медика, но он распорядился путевки мне не выдавать, медику приказал меня не принимать. Я каждый день хожу на работу там нахожусь. Пигу Р.Г. мне в глаза сказал, что не хочет, чтобы я здесь работал. Думаю что Генеральный директор не в курсе, что старший механик Пигу Р.Г. ведет себя здесь как местный царек. Вынужден был подать заявление в прокуратуру, т.к. не знаю как можно лично обратиться к вышестоящему руководству ЗАО " ВАД" г.Санкт-Петербурга. В нашей конторе (в Крыму) узнать телефоны руководства невозможно!
28.05.2018
Огромные перспективы
Для многих это - "Коллектив" и "Всё зависит только от тебя самого"
29.04.2018
нет, рабство .
начальство полные дебилы начиная от мастеров и до начальников участка, а яйца лизы типа Михалева Андрюши и Журика это кончиные *xxxxx* их не как не назавешь!
17.03.2018
я не увидел
поработал! как мне сказал один водила вадовский я готов раком на четвереньках камни по дороге ползать собирать лишь бы платили работа для терпил стукачей и жополизов.на этом вад и держится .условия быта скотские .
11.12.2017
Много, основной то что проводишь всю свою жизнь на работе , при этом платят копейки, начальство необразованное дерьмо, с липовыми документами начальников, ни в чем не разбираются, разве что отнять , оборудование, техника всё старое, разве что под списание, с машинистов постоянно удерживают с зарплаты за сломанные детали, и с обслуживающего персонала тоже, если у вас не оплаченные долги не советую о них говорить , стукачей просто жуть сколько, донесут и глупый начальничек начнёт нагибать, что не платить, естественно в минус работать не охота, поэтому текучка здесь страшная, питание наверно в армии лучше чем здесь, хотя поварихи бабы, готовить не умеют, командиры конченные *xxxxx*, думают что на луне жить будут, выйдешь за ворота встретишь такого гандона, вот расчёт и предъявить можно будет,
Максим
08.12.2017
Нету
На карельском участке в Крыму беспредел по отношению к водителям есть такой Игорь инженер по эксплуатации полный идиот вахту отработал убедительно просит ещё на подработку в выходной остаться оплата такая же хотя платить должны в двойное в случае ДТП кто виноват водитель вобщем ни советую на этот участок
11.11.2017
На четверку
В Белогорск Крым есть такой Игорь Васильевич инженер по эксплуатации полный идиот водитель может на одной машине ездить утром на другой ни какого порядка вахта ни соблюдается полный беспредел водителей заставляют перерабатывать оттуда и ДТП
Коля
11.11.2017
В Белогорск Крым полный беспредел
Участок в белогоске Крыма инженер по эксплуатации дебил нету ни какого порядка водители могут вечером на одной машине утром на другой вахта ни соблюдаеться
01.10.2017
У людей нет выбора. Нет другой работы в регионе.
Сотрудникам вместо 12-часовой вахты пишется толтко 8-часовая вахта. И ОПЛАЧИВАЮТСЯ также только 8 часов работы!!!! Воруют как все и везде..... Задержка и уменьшение зарплаты постепенное.rabot..безнадега... Семьи у всех..
14.04.2017
Хорошая контора. Платят хорошо и вовремя за труд.
Есть такие плохие личности как мех. Фомин. Куда только служба безопасности смотрит. Вы посмотрите на его пробеги на рабочей машине. По нему можно время сверять. За каждой электричкой ездит. Что у него в голове только одна халтура. Уже все все его подпольную кличку Таксист знают. Скидывает свою работу на всех. Выйдет на выходных на пару часов аи день себе ставит. Вот так и работает зарабатывает премии себе.
Если у вас опыт работы в компании ЗАО ВАД и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.