09.09.2022
Их нет, везде обман
Впрочем как и во всех колцентрах, все хотят рабочую силу а платить не хотят. Москвичи вообще офигели, сидят на жопе в Москве а центры открывают в других городах. Везде слежка, наказания деньгами. А тренинги на учёба вообще треш, для идиотов, взяли с запада привычку. Вообщем всё на публику наиграно. Не ходите вообще ни в какие колцентре это дно, оставьте этих работодателей с этим цирком на один. Не РЕКОМЕНДУЮ - 10 БАЛЛОВ
Светлана
22.02.2023
Да везде навязывание западных манер. Сначала красиво преподносят, а потом начинается песня венского леса. Как в Пик-комфорте, кол центр ЖКХ, вообще беда. Начало учёбы, тоже тренинг, всех знакомят с сотрудниками, все милые, заботливые. Очущаешь себя как в секте. Как только выучили и тут самое интересное, прослушка, лишение, лимит разговора с жителями. Это как простите? У каждого своя ситуация. Вообщем в начальство выбиваються только те у кого нет совести и ничего святого. Исключения есть но их мало. Я всех послала и ушла. Мнения своего высказать нельзя. Я так понимаю в Актионе тоже самое. Такая же свадьба. Люди давайте просто оставим эти конторы, эти секты с начальниками и пускай они одни работают. Вся работа держится на рабочих а не на их руководителях. Спасибо за внимание