20.10.2022
Положительного нет
Начальство отстой говарят все у них хорошо обучение нулевое хотят с3 дня продажи толком ничего не объясняют штрафы 150тыс
01.10.2022
Вовремя выплатили ученические. Знакомства с новыми людьми. ВСЁ.
Начну с наигранной девушки, которая нас обучала. Сильно грузила мозг, а время обучения было ограниченным.
Но! Самое интересное, это их руководители. У меня был руководитель - рома. Напыщенный, высокомерный тип, который вообще не умеет работать с людьми. Набрал себе в команду такое же быдло, как он и сам ( правда, не хочется говорить на других, но так и есть).
рома как руководитель вообще не мотивирует учеников, никак не поддерживает. Разговаривает так, будто бы у меня уже опыт 1 год работы. В общем чате в Skype обсуждает своих же новых сотрудников, подшучивает над людьми, думая, что они это не увидят.
Никак не располагает к себе новый коллектив. Этот человек не для этой должности.
Огромный минус, что компания должным образом не обучает руководителей элементарным правилам, как общаться с людьми, которые приходят работать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать там, тем более у Ромы. Лучше такого сотрудника - уволить.
09.09.2022
Их нет, везде обман
Впрочем как и во всех колцентрах, все хотят рабочую силу а платить не хотят. Москвичи вообще офигели, сидят на жопе в Москве а центры открывают в других городах. Везде слежка, наказания деньгами. А тренинги на учёба вообще треш, для идиотов, взяли с запада привычку. Вообщем всё на публику наиграно. Не ходите вообще ни в какие колцентре это дно, оставьте этих работодателей с этим цирком на один. Не РЕКОМЕНДУЮ - 10 БАЛЛОВ
12.04.2022
Проходила неделю учебы, не стала там работать. Обещали за дни учебы 742 р. Их так я и не увидела
04.03.2022
Никаких. Типичное рабство за копейки на недобросовестного дядю. Абсолютно никакой прозрачности.
Все просто отвратительно.
Первоначально ты приходишь на обучение, с компьютерными классами и лекциями. Сам твой учитель(лектор) ведет себя настолько наиграно, как все здесь круто и великолепно, что на самом деле просто тошнит. Он показывает как продавать, и что делать, а вот этот момент его снимает камера. При обучении они стараются нагрузить твою голову, чтобы она совершенно не варила, и ты становился послушным быдлом. После этого они заставляют играть в какую то дебильную игру в ладошечки, после которой правда заставляют тебя понять твою никчемность как личности.
Они подписывают с тобой сначала учебный договор.
Он подразумевает под собой выплаты за каждый твой день посещения учебы.
После обучения ты садишься за компьютер работать.
И вот самое главное.
Ты трезвонишь людям, которых вымораживаешь до мозга костей, и которым действительно, совершенно не нужен твой товар. Они даже начинают жаловаться, откуда ты взял их телефон.
Это отрицательный поток якобы клиентов.
Они психологически манипулируют тобой. говорят что ты ничего не умеешь, и полный ноль, и в тот самый момент, когда люди понимают то место, которое им предопределяют, они начинают чуть чуть давать возможность что то продать.
Они даже дают тебе подъемные, чтобы хоть чуть чуть твоя зарплата подходил к 30 тысячам.
Вроде как нормальных клиентов они тебе дают, когда руководитель увидит что ты полностью морально опущен и рад этим монеткам под видом нормального заработка.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Головной офис в Москве, а call-центры в регионах.
И все потому, что москвичи быстро все поймут и попрощаются с таким работодателем.
Отвратительная компания АКТИОН-ГРУПП.
01.02.2022
Стабильный график,дружелюбная атмосфера,зп всегда вовремя,высокий уровень дохода при выполнения планов,
Оклад наконец-таки подняли,карьерный рост только до руководителя группы
04.07.2021
Работаю в компании не так давно.Уже почти пол года.Это моя первая работа в такой сфере.Когда я только начинала свой путь,я очень переживая.Думала не получится.Но главное верить.!Большим плюсом , я считаю зарплату.Всё всегда выплачивают вовремя и честно.Все обещанные премии такие же , как и говорили в начале моего обучения.Планы ставят достижимые!Большим плюсом , так же считаю руководством и коллектив.Все очень дружные и поддерживаем друг-друга всегда.Плюсом достаточно много,у каждого человека они свои!
Самый личный минус для меня-это трафик.Он ,конечно, достижимый,но что бы его сделать надо постараться!Но для такой компании он нормальный.Так что если ты работаешь и стараешься , у тебя всё получится!Тем более за такую зарплату , которую платят потерпеть можно и хорошие показатели сделать тоже можно!)
23.03.2021
Надёжный работодатель
дополнительный доход с продаж во многом не зависит от профессионализма менеджера, к сожалению
23.03.2021
отличный коллектив и наставники, зп(оклад) по Твери, всему научат и помогут.
Из минусов только сами кл, и программа для звонков, часто сбоят и мешают работать, в остальном все норм.
03.06.2020
Офис в самом центре города, очень удобно добраться, хороший график. Дружелюбный коллектив; белая ЗП и адекватные руководители.
Мало корпоративной жизни))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании Актион-МЦФЭР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.