23.10.2023
Работала в нескольких Call центрах Саратова, и с точки зрения зарплаты - Актион лучший.
Если готов работать и зарабатывать, то точно рекомендую. Есть оплачиваемое обучение, можно без опыта работы, коллектив поможет в работе, через год работы дают ДМС.
Ну пожалуй, не хватает оплачиваемых корпоративов от компании. В остальном, все хорошо Компания дает возможность заработать, все зависит от тебя.
14.01.2023
Стабильный график,зп выше рыночной ,оплачиваемое обучение ,Соц пакет ,есть ДМС .
Пришла без опыта в продажах ,и всегда думала ,что не мое )))Прошла обучение ,очень интересно ,лояльные планы ,порадовала премия за первый месяц 40 к
Нормативы нужно выполнять ,трафик 3ч и определенное количество звонков
31.08.2022
В компании работаю уже несколько лет. Помню, перед тем, как устроиться в "Актион", тоже начиталась разных отзывов, были очень большие сомнения. Но если есть желание заработать, то организация такие надежды оправдывает. Офис комфортный (с кухней, своим собственным рабочим местом, оплата обучения, наставники и вообще очень дружный коллектив, плюс всегда дополнительная мотивация для сотрудников: то премия дополнительная за перевыполнение показателей, то айфон последней модели, перерывы не по часам, когда захотел, тогда чай и попил).Не знаю, как у кого, но мне такие заинтересованные руководители ранее не встречались. Если хочешь достойную з.п., то должно быть, во - первых, стремление + немного приложить усилий.
Хотелось бы комнату дополнительную для отдыха и корпоративы почаще)))))
09.12.2021
Работаю год, продаю качественный продукт, работой доволен. Хорошая ЗП. Если быть ленивым, то везде будет всё плохо. Ну а так удобный график работы, белая зп, хорошая премия, ДМС, доп выплаты, корпоративы, подарки и много чего хорошего)
всё хорошо, негатива пока не выявил.
09.12.2021
Работаю в кампании более пяти лет и ни разу не возникало желания уйти! Отличная кампания,дружный коллектив,возможность заработать столько,сколько ты желаешь и размер твоей премии зависит только от тебя! Белая зарплата,карьерный рост.Советую всем,кто хочет сам планировать свою жизнь и свои цели.
09.12.2021
Белая зарплата , система мотивации , график работы ,ДМС со стоматологией ,мероприятия/корпоративы за счёт организации, подарки детям , коллектив, место расположение организации
Придраться не к чему !
25.07.2021
Хорошие условия труда, все в белую, нормальный график, не дёргают в выходные. Да работа не из лёгких и нужно понимать что это телефонные продажи, кто понимает и адаптируется - нормально получает. Кто не вникает быстро и хочет получать 50+ т.р. сидя на стуле - тут таким не место.
Возникают негативные мелочи в работе, как и везде, но к вечеру они забываются.
05.04.2021
К сожалению, не могу здесь ничего хорошего написать, т.к. отношение как к соискателю работы никакое!
Пригласили на собеседование. Назначили время, за час до назначенного времени позвонил менеджер по подбору персонала Дарья и уточнила, всё ли в силе, я подтвердила, ответила,что меня ждут. Пришла к назначенному времени, позвонила Дарье, она попросила подождать. Прошло 15 минут,25 минут, 40 минут я все ждала. Прошел час, звоню этой Дарье, говорю что ждать больше не буду это и так чересчур!!!! Мне отвечает,извините времени не хватает, у меня другое собеседование!!!! И это то, что я ещё сама ей перенабрала. Не хватило времени даже набрать и извиниться, что я час просидела просто так, а выходить ко мне никто так и не собирался! Это не то, что не уважение, это просто,извините за выражение, свинство!!!!
23.02.2021
Работаю 3 года в КЦ Саратов, атмосфера царит уютная, работаешь- платят нормальные деньги. Не хочешь продавать- тогда не стоит приходить
Тут именно продажи
В офисе все условия, зп вовремя, есть дополнительная мотивация и конкурсы
5/2
Вс
01.12.2020
Люди очнитесь ,вы посмотрите как они прикрывают своими якобы отличными отзывами,после правдивого , друг за дружкой в один день, тупые дураки, это ловушка ,бегите и даже не думайте туда идти !!!!!!!
20.10.2020
Замечательная компания!! Изначально было немного сложновато, так как опыта в продажах у меня не было. Но благодаря тренерам и руководителю, быстро освоилась и вникла. Они всегда готовы прийти на помощь!! Не думаю, что в других компаниях со мной бы так возились! Белая зарплата, день в день. Оплата больничных и ДМС (не каждая организация может этим похвастать) и самое главное- есть возможность заработать. Уровень дохода неограничен!!! Все зависит только от тебя, твоих стараний и стремлений! Рекомендую!
19.10.2020
Проводят обучение. Подробно рассказывают о компании, продуктах и в чём состоит суть работы. Полностью белая з/п. Чистый и удобный по расположению офис. Во время карантина есть возможность работать удалённо, что предоставляет не каждая организация. З/п выплачивают своевременно. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет перчатки, маски и антисептики. Уже не раз проводилась дезинфекция офиса, что не мало важно.
Пока не нашла
15.10.2020
Работаю в компании 2 года . Все очень нравиться! На этой работе есть хороший шанс заработать!!!
ИХ НЕТ!!
15.10.2020
Работаю в компании третий год, за это время не нашла недостатков. Даже по началу была немного удивлена лояльностью руководителей к сотрудникам ( перерывы в любое время, никто и слово не скажет, если срочно надо позвонить- на предыдущем месте работы: строго по времени отпускали). Огромным плюсом является заработок: премия начисляется согласно собственным продажам, сколько продал- столько и заплатили и ограничений при этом нет. Офис новый, чистый. У каждого сотрудника своё рабочее место, не надо искать или убирать за кем-то, как в других колл- центрах. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают с любым вопросом.
Таких не обнаружено)))
15.10.2020
В компании прекрасно всё) Уютный офис с большим личным пространством, кухней, хорошей техникой; коллектив, коллеги, особенно опытные, всегда помогут и поделятся опытом, поддержат морально; руководство только мотивирует, нет никакого давления абсолютно, руководство и тренера всегда доступно и понятно объясняют как работать и как сделать ещё лучше. Белая зарплата, премии, постоянные конкурсы и бонусы. Карьерный рост! В общем место отличное, всем советую. Единственное- если не готовы работать на результат, учится и зарабатывать, то подумайте...
14.10.2020
Работаю 2 года в компании, филиал Саратов !все нравится.
Зарплата белая, без конвертов( как у многих) всегда в срок! Условия труда: удобный график, есть Кухня, чистая уборная, необходимые оборудование и инвентарь выдается( антисептики, маски, перчатки) даже в период пандемии поставили облучатели Везде
Хотелось бы мощные ноутбуки
13.10.2020
Добрый день! Работаю 7 мес., на данный момент все устраивает, что обещала на собесе совпадает с реальностью!
Отличное обучение! Дружный коллектив!
Возможность заработать есть! 35-55 получаю
Технически сбои напрягают
04.09.2020
нууу, их нет.
Полная лажа, а не компания. Такая ахеренно крупная и раскрученная, что снимает говноофис на окраине Ленинского, в непонятном здании?? Денег на хороший офис не было? Вечная духота в офисе, шумно, клиенты жалуются что ничего не слышно, ноуты древние, все висит, сами программы сделаны фиг пойми кем и как. Руководители тупые до безобразия, где вы вообще набирали их?? оклад 17 тысяч на руки, премии крохотные, по факту рассчитывать можно на 25-30 тысяч максимум!!! То что пишут от 50 тысяч зарплата - вранье. Если *xxxxx* трафик не успел сделать до 17-00 - то будешь до ночи сидеть, и не важно что не работал по вине тупости техники, или то что руководитель отнимал твое же время. И да, постоянно слушать негатив от руководителя, критику и т.п. тоже не супер. Актион - позор России.
19.06.2020
Совершенно не серьёзное отношение к соискателям, проводили собеседование по скайпу в котором участвовали трое, после обещали позвонить через час , перезвонили через три часа. Договорились что вышлют мне смс когда и во сколько начнётся обучение, смс нет. Мутная компания , тот Актион который я знаю так не работает!!!! Завлекают хорошей оплатой , но судя по всем отзывам будете пахать за оклад.
10.03.2020
Не знаю, сужу по отзывам и работать уж там точно не хочу
Заметили что только в Саратове руководство само себе видимо (или сотрудники под влиянием руководства) пишут отзывы на 5 звёзд?))) в остальных городах один негатив, в Саратове же руководители видимо задолбались с текучкой)))
14.01.2020
Добрый день!
Работаю в Саратове 2 года! Прочитала отзывы... их точно пишут неудачники, которые не умеют работать, не хотят зарабатывать... Я стабильно выполняю план( и он не заоблачный) не задерживаюсь на работе( потому что во время работы не гуляю, а именно работаю) требования РГ, РКЦ - понимаю, их требует Москва!уютный офис, кухня, Белая зп, корпоративы, обучения постоянные, подарки деткам на Новый год, ДМС- все это есть!!!
Индексацию окладов жду!
24.12.2019
белая зарплата
Все прикрывается под официальное трудоустройство, а на деле отношение к людям как к рабам, которые должны пахать без отпусков, если они не выгодны компании, ну и больничные не любят естественно. Обучение, особенно, индивидуальное просто отвратительное тк попросту отсутствует, все сам, а если не сам то пошел вон. Руководитель КЦ Адель Карпова ничего не решает, предпочитает делать вид, что все в порядке, когда некоторые руководители групп творят беспридел, занимаясь самодурством. График 5 на 2 с 8 до 17, но на деле эфир, презентации, кач. счета, в общем даже до 20.00 сидишь пока не сделаешь. Текучка жуткая.
16.12.2019
Белая зарплата, стабильные выходные суббота и воскресенье, стаж
Адель просто сидит в кресле директора для красоты ничего не решая, большинство руководителей групп самодуры, жесткая конкуренция, если попал на индивидуальное обучение- считай попал, объяснять никто и ничего не будет, сам сообразил- молодец, если нет- твои и только твои проблемы.Эфир и неадекватные требования по презентациям стали нормой, высокая текучка. И порядок в компании никто не собирается наводить, и чудо летучки по средам вообще отдельная тема, вот только эфир не снижают, хотя отнимают у сотрудников уйму времени. Компании нужны роботы не болеть, кроме работы дел не иметь, успевать все и даже больше. Оклад 17000 за все эти радости. Если не будите успевать вас задерживать будут на ежедневной основе постоянно.
09.10.2019
Условия труда, зп, конкурсы, коллектив, руководство, - все отлично!
эфир и презентации- достали...
31.07.2019
Работаю 4 месяц! Месяц был на ученическом договоре- оплатили, не кинули! Сейчас 3 месяца в штате, все устраивает! Зп без задержек! Обещают дмс после года! Оклад 17 000, премия в среднем 20-30 тыс
Карьерный рост! Надо долго работать и быть лучшим в регионе!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Актион-МЦФЭР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.