20.07.2020
нет достоинств
зп не вовремя все в черную и кидалово
09.06.2019
Достоинств нет.
*xxxxx* они Эгор и Олег зарплату *xxxxx* платила давали копейки *xxxxx* мне еще должны остались 7 лет уже прошло и не отдали за всякую *xxxxx* денеги заберали компания полная *xxxxx* а директора *xxxxx* и *xxxxx* 3 года отработал самая ебанутая фирма хоть эти директора сдохли только могут людей *xxxxx* постоянно идти работать к ним в фирму не советую.
12.09.2018
Работы много, оборудование новое. Платят во время. Расценки выше других компаний. при работе в области дают обшежитие.
Бывают задержки по зарплате но на неделю максимум.
16.04.2018
Возможно есть
Не отвечают по своим обязательствам, даже если есть решение суда, не платят. Слово не держат, не по мужски..
09.02.2018
Директора строят из себя директоров хотя по сути такими не являются.Отношение к рабочим никакое, их цель поработить сотрудников а затем шантажировать их тем что при увольнение они ничего не получат. Зарплата с задержками + *xxxxx* всегда ищет с кого бы срезать. Официально не устраивают людей следовательно отпусков и больничных нет. Сейчас они изменили название фирмы на ООО " АлмаСтрой". Так что если услышите эти названия не теряйте время. Прораб *xxxxx* стал таким же вруном как и директора *xxxxx* и его папа *xxxxx*.
25.02.2017
Нормальные ребята.
согласен с Сергеем, зимой работы меньше, как и у всех. Но так на любой стройке
14.02.2017
Оплата сдельная, работы бывает очень много, можно заработать. В начале года бывают провалы по заработкам, но можно за сезон заработать много и отдыхать в январе.
Было задерживали зарплату, объясняют задержками оплат со стороны их заказчиков. Но всегда отдавали. Даже когда уволился перевели долг на карту полностью.
11.12.2012
не имеется
кидалово моральные *xxxxx* за выходные вывезли все оборудование и прощай з.п. за 3 месяца
Если у вас опыт работы в компании Алмарез и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.